Darkest Dungeon 2 появится в Epic Games Store в следующем году

После более чем года молчания после анонса Darkest Dungeon 2 разработчик Red Hook Studios объявил сегодня, что он дебютирует в следующем году в раннем доступе в Epic Games Store.

«Наши знакомые товарищи объединяются в новое путешествие в небытие — на этот раз в стилизованном 3D!» — сказал Красный Крюк. «Фактически, этот тизер был снят прямо из Unity и использует игровые модели персонажей и методы рендеринга из самой игры. В Darkest Dungeon 2 с отточенной боевой системой и совершенно новой метаигрой полно новых монстров, боссов и испытаний ».

На данный момент не так много деталей — в листинге Epic Store говорится, что игра «проверит ваш характер и доведет вас до грани безумия», что звучит очень похоже на Darkest Dungeon, — но Red Hook сказал в объявлении 2019 года что новая игра будет «ее собственным опытом», «собственной творческой и тематической идентичностью».

«Наша боевая система возвращается, но мы существенно дорабатываем ее — как механически, так и с точки зрения презентации», — сказали нам в то время в студии. «Но что наиболее важно, мы работаем с совершенно другой структурой метагейма. Darkest Dungeon 2 — это игра о том, как пережить изнурительное путешествие».

И, как предполагает тизер, новая игра даст игрокам «мельком увидеть сверхъестественный апокалипсис, искажающий и искажающий мир за пределами поместья».

2021 довольно много дат, но Red Hook сказал, и пообещал больше информации в ближайшие месяцы. На данный момент цена не указана, но вы можете добавить ее в свой список желаний в Epic Games Store.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий