Новая игра Mass Effect находится в разработке, подтверждает BioWare

Это важный день для поклонников Mass Effect. Electronic Arts и BioWare (наконец) подтвердили, что ремастер трилогии Mass Effect под названием Mass Effect: Legendary Edition находится на подходе. Но они также сделали небольшой сюрприз, объявив, что новая игра Mass Effect также находится в разработке.

«Команда ветеранов усердно работала над созданием следующей главы вселенной Mass Effect. «Мы находимся на ранних стадиях проекта и пока не можем сказать больше, но с нетерпением ждем возможности поделиться своим видением того, куда мы будем двигаться дальше», — сказал генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон.

«Лично для меня Mass Effect представляет собой годы работы и бесчисленные особые воспоминания, поэтому каждый год мне невероятно повезло отмечать День N7 с игроками со всего мира. Большое вам спасибо за поддержку нас на протяжении многих лет. Мне не терпится продолжить наше совместное приключение — пересмотреть наши любимые воспоминания во вселенной Mass Effect и создать совершенно новые! »

Ходили слухи, что в прошлом году разрабатывалась новая Mass Effect, так что это заявление не шокирует, но приятно получить подтверждение того, что серия не закончится Андромедой.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий