Mass Effect: Legendary Edition официально анонсировала ключевые изображения

Как и ожидалось, это очень важный день N7, поскольку Electronic Arts и BioWare подтвердили, что ремастер трилогии Mass Effect под названием Mass Effect: Legendary Edition находится в разработке.

Новые версии не будут полными римейками: BioWare заявила, что стремится «модернизировать игровой процесс, чтобы фанаты и новые игроки могли испытать оригинальную работу в ее наилучшей форме».

«Как разработчики игр, мы всегда надеемся, что наши игры выйдут за пределы своих оригинальных платформ. «Наличие возможности переделать трилогию означает, что плоды десятилетия нашей работы будут жить и ощущаться лучше и яснее, чем когда-либо прежде», — написал GM BioWare Кейси Хадсон.

«Mass Effect: Legendary Edition будет включать в себя базовый контент для одного игрока и DLC из Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также промо-оружие, доспехи и наборы — все переработанное и оптимизированное для 4k Ultra HD».

Ожидается, что Mass Effect: Legendary Edition выйдет весной 2021 года. Дополнительная информация будет раскрыта в следующем году.

BioWare также сообщила, что в разработке находится новый Mass Effect, но не сообщила подробностей.

Новость ремастера неудивительна. Машина слухов начала вращаться в мае, когда Electronic Arts заявила, что выпустит, среди прочего, «дополнительную игру EA HD» незадолго до конца марта 2021 года, которая, как сообщал VentureBeat, будет трилогией Mass Effect. Претензия не была подтверждена, но сайт был достаточно уверен, чтобы констатировать это как факт.

Затем в октябре Комитет по рейтингу игр и администрации Южной Кореи поднял рейтинг чего-то, что называется Mass Effect Legendary Edition. В начале этой недели за этим последовали твиты от актеров озвучивания командира Шепарда Дженнифер Хейл и Марка Мира, которые сказали, что 7 ноября состоится большое воссоединение актеров озвучивания Mass Effect — все из оригинальной трилогии — для «очень особенной дискуссии». »По случаю празднования Дня N7.

А затем в финансовом отчете за 2 квартал 2021 года на этой неделе Electronic Arts подтвердила свой план «объявить даты выпуска дополнительных выпусков игр на 21 финансовый год, включая игру EA Originals и новую версию игры».

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий