Logitech G PRO X Superlight — легкая мышь, созданная для киберспорта

Когда дело доходит до игровых мышей, некоторые предпочитают, чтобы их мыши были тяжелыми, потому что им кажется, что более тяжелая мышь обеспечивает им большую степень контроля и точности. Другие предпочитают более легкий дизайн, потому что его легче носить с собой, а также он «быстрее» в том смысле, что пользователи могут быстро его перемещать.

Это полностью личное предпочтение, но если вы покупаете новую игровую мышь и одним из основных критериев, которые у вас есть, является то, что она должна быть легкой, тогда вы можете попробовать Logitech G PRO X Superlight. Это мышь, основанная на Logitech G PRO, за исключением того, что Logitech внесла некоторые изменения в дизайн, чтобы сделать эту мышь самой легкой беспроводной игровой мышью на сегодняшний день.

Согласно Logitech: «Чтобы соответствовать требованиям соревновательных игр, новая PRO X SUPERLIGHT была разработана так, чтобы устранить все препятствия на пути к победе, будучи самой легкой и быстрой беспроводной мышью Logitech G. Новый PRO X SUPERLIGHT был тщательно переработан и спроектирован так, чтобы снизить вес и повысить производительность. Он весит менее 63 граммов и почти на 25% легче стандартного PRO Wireless ».

Несмотря на свой легкий вес, мышь по-прежнему будет обладать некоторыми высококлассными функциями, которые можно ожидать от такого устройства, такими как датчик Logitech G HERO 25K, беспроводная связь LIGHTSPEED 2,4 ГГц, и, по словам компании, она предоставит геймерам до 70 часов автономной работы на одной зарядке. Если вы хотите приобрести такой себе, он будет доступен на веб-сайте Logitech 3 декабря по цене 150 долларов США.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий