Horizon Zero Dawn появится в GOG на этой неделе.

Мы знаем, что Sony с радостью восприняла выпуск своих «эксклюзивов» для PlayStation на ПК в этом году, а в начале этого года руководители сообщили, что ее новая стратегия принесет больше игр для ПК в будущем. Вы можете быть удивлены, узнав, что они также выпускают собственную игру на платформе, отличной от Steam и Epic. Horizon Zero Dawn Complete Edition от Guerilla Games появится в GOG 24 ноября — его страница в магазине GOG уже открыта. Он будет поддерживать все функции GOG Galaxy 2.0.

Как и следовало ожидать от выпуска GOG, он будет без DRM, как и выпуск Epic store. В выпуске Steam используется естественная встроенная система DRM. Запуск Horizon Zero Dawn на ПК сопровождался ошибками, но с последующими патчами порт постоянно улучшался.

Как и следовало ожидать, с запуском PS5 не было много новостей о новых играх, эксклюзивных для PS, которые появятся на ПК, но отчет, опубликованный ранее в этом году, означает, что их ждет еще больше. Многие наверняка надеются на выпуск, подобный играм Insomniac’s Spider-Man, особенно теперь, когда первая из них была обновлена, а также на такие, как римейк Demon’s Souls и продолжение Horizon, Horizon Forbidden West.

Новость о том, что Sony продолжит предоставлять компьютерным геймерам «эксклюзивы» для консолей, отражает недавнюю новую приверженность Microsoft ПК как платформе. «Что ж, я думаю, мы выиграли консольные войны», — сказал наш Эван Лахти в начале этого года. Между тем, мы также хотели бы, чтобы издатели просто признали, что консольные эксклюзивы выходят на ПК, потому что в противном случае игрокам в конечном итоге вредит.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий