NVIDIA возвращает GTX 1050 Ti

На данный момент последние карты NVIDIA GeForce – это 30-я серия. Однако, если вы пытались собрать свой собственный компьютер, вы, возможно, осознали, что их графические процессоры немного сложно найти, поскольку люди скупают их довольно быстро. Кажется, что для решения проблемы нехватки графических процессоров NVIDIA сделала что-то необычное.

Согласно отчету PCWorld, похоже, что с тех пор NVIDIA повторно выпустила свою GTX 1050 Ti. Но подождите, разве это не было полдесятилетия назад? Ага, это точно такая же карта. Очевидно, что 1050 Ti не предназначен для использования профессиональными геймерами, которым нужна наилучшая графика, но он станет альтернативой для тех, кто не запускает особо требовательные игры и кому нужен новый графический процессор.

Если вы давно не переходили на новую версию, это может быть хорошим выбором. По данным NVIDIA, компания утверждает, что технически 1050 Ti еще не достигла своего предела срока службы, а это означает, что, хотя он старый, он все еще поддерживается. Однако при этом вам нужно следить за ценами.

Первоначально 1050 Ti был запущен в продажу по цене 140 долларов в 2016 году, но, похоже, из-за нехватки реселлеры маркируют их до 400 долларов и более, что не очень хорошая сделка.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий