Игровая клавиатура Corsair K70 MK.2 с переключателями MX Brown. Клавиатура Corsair.

Клавиатуры – один из немногих компонентов вашего ПК, которые, как правило, не устаревают со временем: хорошая клавиатура останется хорошей … если вы не пролили на нее что-нибудь. Для тех из вас, кто думает об обновлении клавиатуры, отличная механическая плата Corsair K70 EGB MK.2 с переключателями Cherry MX Brown теперь стоит всего 119,99 долларов. Это экономия на 40 долларов по сравнению с первоначальной ценой и на 24 доллара ниже текущей цены на Amazon.

Это полноразмерная клавиатура с алюминиевой рамкой, возможностью одновременного нажатия клавиш до упора, блокировкой клавиш Windows (чтобы вы случайно не открыли меню «Пуск» во время игры), выделенными элементами управления громкостью и мультимедиа, сквозным USB-разъемом и даже дополнительные текстурированные колпачки для клавиш FPS и MOBA. Вы также получаете съемный подлокотник для дополнительного комфорта.

Если Corsair K70 не совсем то, что вы ищете, ознакомьтесь с нашим обзором лучших игровых клавиатур. Мы перепробовали множество различных плат от десятков компаний, чтобы увидеть, какие из них лучше всего подходят для энтузиастов ПК.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий