Многопользовательский режим Watch Dogs Legion откладывается на неопределенный срок на ПК Watch Dogs: Legion living static

Ubisoft объявила, что многопользовательский режим Watch Dogs: Legion на ПК отложен на неопределенный срок. «Мы обнаружили проблему в версии для ПК, которая может привести к сбою игры для игроков с определенными графическими процессорами», – говорится в заявлении команды разработчиков в Twitter, где отмечается, что она работает над ее устранением. «А пока, – продолжает заявление, – мы приняли решение подождать с запуском версии для ПК, пока проблема не будет исправлена. Мы сообщим новую дату запуска как можно скорее ».

В объявлении также отмечена задержка выпуска версий многопользовательской игры Legion для Xbox, PlayStation и Stadia до 23 марта. Это объявление было сделано всего через две недели после объявления о выходе игрового режима в марте. В то же время мы впервые по-настоящему познакомились с Watch Dogs: Legion’s Online. Так что прочтите это, но имейте в виду, что это может занять больше времени, чем вы хотите, прежде чем вы сможете в нее поиграть.

«Аппаратная несовместимость!»

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий