Metro Exodus теперь поддерживает ПК для контроллера DualSense PS5 Sony DualSense

Теперь вы можете использовать контроллер PS5 DualSense на ПК гораздо более полно, чем раньше, благодаря разработчикам Metro Exodus из 4A Games. Контроллер PS5 работает в Steam уже более нескольких месяцев, но обеспечение работы тактильных ощущений не было на первом месте в списках многих разработчиков – количество компьютерных геймеров с подключенным тактильным контроллером, вероятно, все еще довольно низкое.

Но после недавнего исправления тактильные ощущения для игроков Metro включены с полной обратной связью и адаптивными триггерами DualSense. Неясно, станет ли Metro Exodus первой игрой для ПК, в которой тактильные характеристики контроллера PS5 будут настроены и работают, но это, безусловно, первая известная игра, в которой это сделано.

Нам нравится здесь контроллер DualSense, и мы говорили об этом, когда рассматривали PS5 с точки зрения ПК-геймера. Другие из нас, однако, скептически относятся к тому, чтобы вкладывать деньги в контроллер, который выйдет из строя задолго, задолго до того, как сработают сопоставимые клавиатура и мышь, но причудливые тактильные ощущения могут изменить это мнение.

Вот видео о тактильных ощущениях в действии, опубликованное пользователем Twitter Донни. Это видео, похоже, первым появилось на ResetEra.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий