Half-Life: многопользовательский мод Alyx позволяет вам присоединиться к другу

Мод Half-Life: Alyx с открытым исходным кодом позволит вам присоединиться к VR-путешествию друга по Сити 17. Только не ожидайте, что вы сможете сделать гораздо больше, чем просто торчать и смотреть фейерверк.

Как отмечает PCGamesN, alyx-multiplayer – это довольно простой мод, который позволяет вам приглашать друга в Half-Life: Alyx в очень ограниченном режиме – в виде плавающей лицевой панели сканера Combine, дрейфующей и дергающейся вокруг Аликс, как своего рода робота. Приятель.

Поскольку мод отслеживает только положение и вращение головы, вы не можете ничего делать, кроме как парить в качестве дополнительной пары глаз. Физические взаимодействия и игровые состояния не распределяются между игроками. Это элементарно, но сообщество моддеров весьма изобретательно – в конце концов, усилия по удалению VR из эксклюзивной игры для VR уже прошли долгий путь с момента выпуска игры.

Alyx-multiplayer можно бесплатно загрузить на официальном сайте вместе с полными инструкциями по настройке вас и вашего друга для своего рода совместных приключений. Для более амбициозного поворота к Аликс, Return to Rapture превращает часть VR Half-Life в потрясающе хороший мэшап Bioshock.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий