Определенная дверь в Call of Duty: Warzone убивает игроков

Скрин Reddit обнаружил глупую, но смертельную ошибку (по крайней мере, мы предполагаем, что это ошибка).

Игрок Call of Duty: Warzone на Reddit обнаружил ошибку, из-за которой некоторая дверь на предприятии по добыче соли мгновенно убивает вас, когда вы к ней дотрагиваетесь. Другие игроки также испытали гнев двери убийства.

Видео (вставлено ниже) напоминает мне об обучении имитировать удар головой о стену на уроке драмы: игрок бросается к закрытой двери головой вперед, прежде чем отлететь от нее. За исключением того, что вместо того, чтобы скрытно прикрыть удар рукой, теперь они умирают на полу и нуждаются в возрождении. (Так, как если бы вы испортили этот маневр на уроке драмы.)

Никто в ветке Reddit не понимает, почему это происходит. Есть предположения, что это может быть связано с тем, как дверь была открыта, а не закрыта в предыдущем обновлении, или что это может иметь какое-то отношение к «красным дверям» – дверям, используемым для мгновенного перемещения по карте. Предлагаемая идея заключалась в том, что если в другом месте в комнате есть красная дверь, обычные двери могут быть непригодны для использования. Однако эти двери, которые прямо убивают вас за попытку, кажутся немного суровыми.

Двери – это своего рода кошмар для разработчиков, влияющий на удивительное количество виртуальных состояний для чего-то столь простого в реальной жизни. Линия обзора, пешеходные дорожки ИИ, пулевые пути… вы заметите, проходят ли они через закрытую дверь (или не проходят через открытую). Это затрудняет их программирование, и тем труднее, если из-за ошибки что-то происходит, например, когда каждая дверь в игре открывается сразу, как это случилось в какой-то момент во время разработки The Witcher 3.

Таким образом, двери легко исправить, а в игре с живым сервисом, такой как Warzone, которая часто обновляется, ошибки легко реализовать. Возможно, дверь, которая пытается убить своих игроков, а не просто подвергать стрессу разработчиков, была неизбежна.

Вряд ли это первая странная вещь, которая происходит в Warzone: такие ошибки, как невидимые вертолеты и дыры на карте, были хорошо задокументированы в прошлом.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий