Diablo Immortal отложен до 2022 года

(Image credit: Blizzard)

Мобильный спин-офф Diablo получил больше времени на доработку после отзывов от его технической альфы.

Мы играли в Diablo Immortal, вызывающий споры мобильный спин-офф, еще в декабре, во время технического альфа-тестирования, и нашли ролевую игру, в которую было на удивление весело играть на наших телефонах. Ожидалось, что Diablo Immortal будет готова к выпуску где-то в этом году, но сегодня Blizzard объявила, что этого не произойдет.

Diablo Immortal «теперь планируется выпустить в первой половине 2022 года, что позволит нам существенно улучшить всю игру», – написала Blizzard в пресс-релизе.

Согласно объявлению, отсрочка позволит Blizzard учесть отзывы технических альфа-игроков, чтобы сделать PvP-контент, такой как Cycle of Strife, «более доступным», а PvE-контент, такой как Helliquary, «более привлекательным». Immortal также получает поддержку контроллеров. «Эти изменения будут реализованы в будущем, поскольку мы планируем следующий этап бета-тестирования», – сообщает Blizzard.

Вот некоторые из изменений, которых стоит ожидать от Diablo Immortal, когда он наконец будет готов:

  • В системе Helliquary теперь есть PvE-рейды для 8 игроков.
  • Баунти изменяются, чтобы сделать их «более интересными и плодотворными»: «Например, когда вы принимаете 4 контракта, все они будут для одной зоны»
  • В разломах испытаний можно будет получить эксклюзивные материалы для улучшения, которые сделают их более полезными.
  • Похоже, что поле боя PvP может быть серьезно переработано, так как Blizzard оценивает «подбор игроков, получение рейтинга, баланс классов, время на убийство и другие определяющие элементы».
  • Игроки с более высоким уровнем идеала (получаемым после достижения максимального уровня) смогут зарабатывать более мощные предметы на более высоких уровнях сложности.
  • Blizzard добавляет бонусный опыт для игроков, которые играют реже, и заменяет еженедельное ограничение опыта на «глобальное ограничение, которое увеличивается со временем».

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий