Следующий крупный релиз Minecraft под названием The Wild, выйдет в 2022 году.

(Image credit: Mojang)

Обновление Wild будет сосредоточено на тонкой настройке некоторых биомов блочной песочницы.

Мы еще даже не получили вторую часть обновления Caves and Cliffs, но Mojang, похоже, запустил поезд Minecraft на полную мощность. Следующее большое обновление песочницы для построения блоков под названием The Wild выйдет где-то в 2022 году.

В этом новом обновлении Mojang заявляет, что хочет прославить пустыню Minecraft’s Overworld, сделав некоторые из его биомов более четкими. В качестве примера был приведен биом Березового леса, который в настоящее время не так хорош. Обновление Wilds омолодит биом, сделав деревья выше и более раскинувшимися с большим количеством места для полевых цветов и кустарников. Внезапно в одном из самых скучных биомов Minecraft появилась личность.

Обновление также добавит совершенно новую область под названием Mangrove Swamp, часть мира, которая будет включать новый тип дерева мангрового дерева, блок из грязи, который позволяет вам делать кирпичи из глины, лодки с сундуками и новую толпу лягушек. Правильно, лягушки приходят в Майнкрафт.

Также есть изменения с биомом Deep Dark. Первоначально анонсированный для обновления Caves and Cliffs, Mojang теперь переместил его к выпуску как часть обновления The Wilds, но, похоже, ожидание того стоит. Мы видели это во время последней трансляции Minecraft Live, но не увидели ничего, кроме жуткого биома подземной пещеры. Mojang теперь подтвердил, что биом — это не только пещера, но и целая разрушенная цивилизация заброшенных городов, наполненных сокровищами. Движение Глубокой Тьмы также приводит к тому, что нашего жуткого друга Стража отбрасывают, но это дает нам достаточно времени, чтобы набраться храбрости, чтобы противостоять этим подземным монстрам.

Mojang заявила, что обновление The Wild будет меньше, чем Caves and Cliffs — обновление настолько велико, что студии пришлось выпустить его в двух частях, — но судя по звуку, их будет много, чтобы застрять.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий