Final Fantasy 14: Endwalker сбросит ваш средний уровень прогресса, поэтому повышайте уровень до его запуска

(Image credit: Square Enix)

Удостоверьтесь, что вы получили достаточный уровень этих должностей.

На выходных Final Fantasy 14 провела 67-е письмо от продюсера — прямую трансляцию от продюсера Наоки Ёсида и других членов команды, которые рассказывали об игре.

Среди новостей, таких как отложенное на две недели грядущее расширение Endwalker, была масса информации о том, чего мы можем ожидать, когда 3 декабря наконец выйдет обновление 6.0. Между всеми забавными крупицами контента была спрятана социальная реклама, которую я почти пропустил. убедитесь, что ваши персонажи не на грани повышения уровня до релиза Endwalker.

Когда выйдет расширение, вся игра подвергнется некоторому численному уменьшению. Это означает, что такие вещи, как здоровье, урон и другие характеристики, будут иметь меньшие числа, чем сейчас — это не значит, что мы все становимся слабее, числа просто сейчас трудно отрисовать. Это довольно серьезное изменение на стороне сервера, когда вся база данных переписывается.

Это означает, что любой заработанный опыт среднего уровня будет сброшен до 0, когда выйдет Endwalker. Это означает, что если вы просто стесняетесь повышать уровень до 78, вы в конечном итоге потеряете миллионы EXP и вернетесь к началу 77. Так что, если вы приближаетесь к 3 декабря и заметите, что несколько классов балансируют на грани для повышения уровня убедитесь, что вы быстро прошли FATE или подземелье, чтобы столкнуть их. Сброс применяется ко всем классам и должностям, слугам и вашим доверенным персонажам, поэтому убедитесь, что у вас есть все ваши базы.

Йошида сказал, что на самом деле он хотел просто поднять всех на уровень выше, чтобы нам не приходилось иметь дело с ошибкой, но, по-видимому, это гораздо более сложный процесс, и для его реализации потребовались бы целые три недели постоянного простоя и технического обслуживания.

Хотя многие игроки, скорее всего, к настоящему времени выполнили большинство своих заданий, это все еще полезно знать таким людям, как я, которые постепенно повышают уровень каждого из них. Учитывая, что я бы пропустил это полностью, если бы я случайно не решил посмотреть видео с резюме в тренажерном зале, я подумал, что некоторые другие, возможно, также пропустили памятку. До луны осталось чуть больше трех недель, и у него должно быть достаточно времени, чтобы разобраться во всем.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий