Star Citizen добавляет большие бомбы и больницы, чтобы оправиться от падения на вас больших бомб

Патч 3.15 выходит сегодня в свет с новыми медицинскими и лечебными функциями, а также новыми способами причинения вреда людям.

Патч Star Citizen 3.15 выходит сегодня в свет и содержит новые способы лечения травм и один большой новый способ их вызвать. И, как всегда, патч включает в себя несколько новых кораблей и некоторые другие мелочи.

Пусть начнется исцеление. Были добавлены новые больницы и клиники, где игроки могут оправиться от травм и приобрести страховку жизни, которой им, несомненно, понадобится целая куча грузовиков. Больницы могут быть назначены в качестве мест возрождения и расположены в Нью-Бэббидже, Гримхексе и Орисоне, а на космических станциях по всей вселенной будут находиться клиники. (Я не могу заставить себя сказать «стихи, извините».) Как вы можете видеть в трейлере выше, в штате работают вежливые врачи NPC и не будут задавать любопытных вопросов о том, почему вы просыпаетесь в больнице 16-го числа. время на этой неделе.

Также был добавлен новый инструмент исцеления, медицинский пистолет CuraLife (который игроки, вероятно, будут просто называть лечебным оружием), который вы можете использовать, чтобы помочь вашим раненым союзникам улучшить здоровье, что является отличной новостью, если вы хотите играть в Star Citizen за медик. Однако стоит отметить, что игроки на тестовом сервере недавно использовали эти средства, чтобы давать друг другу смертельные передозировки исцеляющих препаратов в областях, не связанных с PvP, а затем грабить их снаряжение. Надеюсь, они были скорректированы, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что вас исцелят до смерти. Травмы теперь тоже стали более сложными. Отдельные части тела могут быть травмированы (и исцелены) отдельно. Раны в голову могут вызвать головокружение, а раненые руки могут затруднить прицеливание.

И есть серьезная причина, по которой в этом стихе может быть больше травм, чем обычно. В Star Citizen идет большая бомба. Посмотрите ниже:

Эти бомбы можно сбрасывать с кораблей, сначала с внушительного нового Starlifter Hercules A2, как показано в трейлере. «Новый пользовательский интерфейс бомбы предлагает пилотам высокотехнологичное решение для прицеливания, сохраняя при этом основанное на навыках ручное прицеливание, чтобы сделать точный выстрел с максимальным уроном», — говорит Cloud Imperium Games. «Этот выстрел будет нелегким, поскольку пилотам придется избегать нанесения дружественного урона в результирующем радиусе взрыва, а также защищаться от таких контрмер, как наземные турели и зенитные ракеты».

Второе добавленное судно — «исследователь роскоши» Origin 400i. Очень красиво! Это также стоит 250 долларов реальных долларов. Чтобы узнать больше о Star Citizen 3.15, которая выходит сегодня в эфир, посетите официальный сайт.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий