Steam Deck отложен из-за «проблем с глобальной цепочкой поставок»

(Image credit: Valve)

Ожидается, что поставки ожидаемого КПК Valve начнутся в феврале 2022 года.

Valve объявила, что выпуск портативного игрового устройства Steam Deck будет отложен. Первоначально ожидалось, что поставки начнутся в декабре, но из-за «проблем с глобальной цепочкой поставок» поставки не начнутся до февраля 2022 года.

«Мы сделали все возможное, чтобы обойти проблемы глобальной цепочки поставок, но из-за нехватки материалов компоненты не доставляются на наши производственные предприятия вовремя, чтобы мы могли уложиться в наши первоначальные даты запуска», — сказала Valve.

«Согласно нашим обновленным оценкам сборки, Steam Deck начнет поставляться клиентам в феврале 2022 года. Это будет новая дата начала очереди на резервирование — все держатели резервирования сохранят свое место в очереди, но даты будут соответственно сдвинуты назад. Расчетные даты резервирования будут обновлено вскоре после этого объявления «.

Valve заявила, что продолжит «улучшать даты бронирования на основе новой временной шкалы» и будет обновлять новую информацию по мере ее появления. Ожидаемое время доставки, основанное на дате вашего заказа (размещенные сейчас резервирования колоды Steam, как ожидается, начнутся поставки где-то во второй половине 2022 года), будет опубликовано на веб-странице колоды Steam; на данный момент, однако, он не обновлялся, и для первоначальных заказов по-прежнему указывается исходная дата отгрузки в декабре.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий