Большое обновление ужасающего рогалика World of Horror выйдет в этом месяце

(Image credit: Ysbryd Games)

Разработка игры идет медленно.

«В этом месяце World of Horror ждет« огромное »обновление, — говорит индивидуальный разработчик Пансташ. В прошлом году вышла многообещающая инди-игра ужасов в жанре рогалик, стильное 1-битное хоррор-приключение, которое увлечет вас в поездку, когда древние силы пробуждаются, а мир вокруг вас рушится.

Очевидно, что вы подросток и единственная надежда противодействовать силам, стремящимся разорвать реальность на части. «World of Horror» вдохновлен работами Джунджи Ито, известного японского автора комиксов ужасов, чьи работы наполнены ужасом, ползающим по телу, и ползучим экзистенциальным ужасом.

Это будет первое крупное обновление World of Horror за год. Создатель сказал, что их личная жизнь была «поистине несчастной» в этом году, и это довольно прямая причина того, почему игра отклонилась от своего первоначального годичного цикла разработки. Несмотря на это, panstasz в своем заявлении об обновлении заявили, что отсутствие информации о разработке «непростительно».

У меня все хорошо. Я бы скорее предпочел медленно капать World of Horror, чем вообще ничего. Вы можете найти World of Horror на его официальном сайте, бесплатную демоверсию на Itch.io и полную версию игры в Steam.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий