Rockstar приносит извинения за проблемы с GTA Trilogy и снова делает старые версии GTA доступными

GTA Trilogy Definitive Edition
(Image credit: Rockstar)

Студия признала, что обновленная трилогия «не была выпущена в состоянии, соответствующем нашим собственным стандартам качества».

Выпуск Grand Theft Auto: The Trilogy — Definitive Edition прошел неважно. Фактически, мы отдельно описали это как «беспорядок» и «крушение поезда», из-за которого фанаты тосковали по оригинальным версиям, которые были исключены из списка, когда вышла трилогия. Сегодня у этих фанатов хорошие новости: Rockstar возвращает классические версии.

«Во-первых, мы хотим искренне извиниться перед всеми, кто сталкивался с проблемами при игре в эти игры», — написали в Rockstar. «Серия Grand Theft Auto — и игры, составляющие эту культовую трилогию, — столь же особенные для нас, как мы знаем, что они особенные для поклонников по всему миру. Обновленные версии этих классических игр не были выпущены в состоянии, которое соответствует нашим собственным стандарты качества, или стандарты, которых ожидают наши фанаты ».

Он не отказывается от обновленной трилогии, обещая, что исправления и улучшения будут внесены в будущие обновления. Тем временем, однако, «классические версии» Grand Theft Auto 3, Vice City и San Andreas будут возвращены в Rockstar Store в виде набора. Более того, любой, кто владеет GTA Trilogy или купит ее до 30 июня 2022 года, получит классические игры бесплатно.

Возвращение оригинальных игр — хорошая новость. Менее радостной является реакция на плачевное состояние трилогии среди некоторых фанатов, из-за которой разработчики трилогии «подвергаются преследованиям в социальных сетях», — заявили в Rockstar. «Мы любезно просим наше сообщество поддерживать вежливое и гражданское обсуждение этого выпуска, пока мы работаем над этими проблемами».

Представитель Rockstar подтвердил, что набор классической трилогии GTA будет доступен только через программу запуска Rockstar, но не в Steam. Rockstar заявила, что выпустит еще одно обновление, как только игры снова станут доступны.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий