The Infected обновление V11.3

Всем привет!

Сегодняшнее обновление содержит несколько исправлений ошибок (и новую конструктивную деталь!), Но в основном оно направлено на внесение некоторых изменений в механику нашей электрической системы.

Перед тем как мы углубимся в подробности, обратите внимание на то, что если есть новые функции (строительные или другие), которые вы надеетесь увидеть в один прекрасный день, обязательно добавьте их на нашу доску обсуждений в Списке пожеланий по функциям. Ошибки в разделе об ошибках и Отзыв в разделе отзывов — нет в разделе комментариев к этому сообщению.

Небольшой совет людям: При первом входе в патч 11.3 все включенные объекты будут отключены, в том числе и ваши холодильники! Из-за времени, необходимого для изготовления и подключения компонентов, вы, вероятно, потеряете хотя бы часть — в зависимости от таймеров — сохраненной еды. Те, у кого есть материалы под рукой (или кто хочет использовать режим бесплатного строительства), могут подключить вещи до истечения таймера.

Удачи!

Обновления электрической системы

Распределительные коробки — это новая строительная деталь, которая вставляется между панелью управления и предметом, на который нужно подавать питание. Они позволяют игрокам группировать объекты в единую распределительную коробку, чтобы использовать один из вновь созданных настенных переключателей для включения / выключения группы.

Чтобы игрокам было проще идентифицировать свои активные объекты, теперь будет пользовательский интерфейс, который запрашивает ввод имени при создании элемента. Эти имена всегда можно изменить через распределительную коробку позже.

Настенный переключатель:

Настенный выключатель — это новый предмет, который позволит игрокам включать / выключать питание любого объекта (ов), добавленного в его парную распределительную коробку. Вы можете просмотреть спаренные переключатели в распределительной коробке. Чтобы соединить настенный выключатель с распределительной коробкой, просто подключите провод от распределительной коробки к настенному выключателю. Вы даже можете переименовать переключатель, чтобы обеспечить правильное сопряжение.

Необходимые материалы:

  • 1 х железный слиток
  • 1 X медный слиток
  • 4 х винта

Распределительная коробка

Распределительная коробка управляет активными объектами — отдельными элементами или группой элементов. Чтобы добавить объект в распределительную коробку, просто протяните провод от соединительной коробки к компоненту, который вы хотите подключить. Затем он будет добавлен в эту конкретную распределительную коробку. Как распределительную коробку, так и все находящиеся в ней объекты можно переименовать. Соедините настенный выключатель с коробкой, чтобы включить / выключить питание. (Если реле или распределительная коробка повернуты неправильно, они будут отображаться красным цветом (есть лицевая сторона и задняя часть), поэтому убедитесь, что они не повернуты неправильно, если это не позволяет вам их разместить.)

Необходимые материалы:

  • 2 X железный слиток
  • 2 X Медный слиток
  • 2 X Кобальтовый слиток
  • 6 х винтов

Электропроводка:

Подключите компоненты к источнику питания с помощью электрических проводов.

Чтобы добавить провод, вам понадобится инструмент обновления. При использовании инструмента обновления нажмите E на источнике питания или компоненте, чтобы начать проводное соединение, затем нажмите E на компоненте, который вы хотите подключить (например, на лампе или холодильнике). Если провод можно подключить, вы увидите зеленый контур. Удерживая инструмент обновления, вы увидите ПОТОК МОЩНОСТИ. Это показывает направление, в котором идет мощность — у вас может быть только один вход питания, несколько выходов. Распределительные коробки передают энергию элементам, которыми затем можно управлять с помощью этого переключателя распределительной коробки. Для отмены PULL WIRE щелкните правой кнопкой мыши.

Панель управления = без родителей

Распределительная коробка = Панель управления как родительская

Реле = распределительная коробка или другие реле в качестве родительских Компонент (холодильники и т. Д.) = Распределительная коробка или реле в качестве родителей

Сначала необходимо создать провода, используя расширенный верстак и рецепты, указанные ниже.

Необходимые материалы:

  • 1 X медный слиток
  • 1 х пластик
  • 1 х масленка

Сразу (5) штук

Необходимые материалы:

  • 5 X Медный слиток
  • 5 х пластик
  • 5 х масленка

Реле:

Релейные коробки — это новый электрический компонент, который позволяет расширить диапазон проводов между компонентами. Они не работают с панелями управления — только с распределительной коробкой или компонентом.

Панель управления:

Панель управления (CP) была полностью переделана, и игроки больше не будут видеть в ней какие-либо компоненты. Вместо этого CP будет перечислять все завершенные соединительные коробки (JB). Панель управления теперь будет управлять распределительными коробками, при этом распределительные коробки и настенные переключатели будут работать вместе, чтобы управлять отдельными компонентами сборки. Имейте в виду, что панели управления (CP) дублируются. Если вы пытаетесь подать питание на верхний этаж дома / постройки, вы можете создать новый CP, а затем вывести свои распределительные коробки и т. Д. Из этого нового CP. Вам не нужно прокладывать провода к КП от солнечных панелей или ветряных мельниц. Просто представьте, что сила магическим образом находится внутри CP.

Строительные элементы:

Угловые перила:

Часто запрашиваемые угловые перила уже здесь!

Прохождение The Infected

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий