Сюрприз! Завтра у нас будут новости о Cyberpunk 2077.

(Image credit: CD Projekt Red)

Надеюсь, там тоже будет что-то полезное для ПК.

CD Projekt Red завтра проведет трансляцию, на которой, предположительно, будут обсуждаться некоторые новости о Cyberpunk 2077.

Он начнется на канале Twitch CD Projekt Red 15 февраля в 16:00 по центральноевропейскому времени / 15:00 по Гринвичу / 10:00 по восточному поясному времени / 7:00 по тихоокеанскому стандартному времени. Хотя большая часть потока, вероятно, будет занята обновлением следующего поколения Cyberpunk для консолей, которое в настоящее время должно быть выпущено в первом квартале 2022 года, есть шанс, что мы сможем увидеть некоторые обновления для версии для ПК. , слишком. Я также надеюсь получить некоторую информацию об обновлении следующего поколения The Witcher 3, которое было перенесено на конец 2022 года, но похоже, что трансляция будет в основном сосредоточена на событиях в Найт-Сити.

CDPR хранит молчание о Cyberpunk 2077 уже несколько месяцев. Он отложил все исправления и бесплатное DLC для игры еще в октябре, а в ноябре объявил, что следующее «крупное обновление» Cyberpunk появится в начале 2022 года вместе с обновлением следующего поколения. Будет интересно посмотреть, как разработчик исправит Night City — когда Крис Ливингстон вернулся в Cyberpunk 2077 через год после релиза, он обнаружил, что, хотя все стало намного стабильнее, игра по-прежнему ощущалась как игра, застрявшая в раннем доступе.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий