Массивный мод Game of Thrones для Mount and Blade 2 выходит в ранний доступ

(Image credit: TaleWorlds Entertainment/Carolina Warlord)

Realm of Thrones позволяет вам завоевать Вестерос в блестящем продолжении TaleWorlds.

«Игра престолов» и «Маунт и Блэйд» идут рука об руку, как Старк и безвременная смерть. У нас уже был «Мир льда и пламени», который перенес мрачную фэнтезийную сагу Джорджа Р. Р. Мартина в Mount and Blade: Warband. Было неизбежно, что какой-нибудь амбициозный моддер попытается перенести коварные земли Вестероса в продолжение симулятора средневековой жизни от TaleWorlds.

Но эта неизбежность не делает Realm of Thrones менее впечатляющим проектом. Выпущенная вчера в раннем доступе, полная конверсия предлагает тщательную переработку Bannerlord в стиле Thrones. В частности, мод переносит Bannerlord во вселенную «Песни льда и пламени» во времена Войны пяти королей. Другими словами, точка в истории, где все основные фракции участвуют в игре.

Основные особенности включают массивную основную карту, которая добавляет весь Вестерос и «большую часть» Эссоса — восточного континента Игры престолов, «освобожденного» Дейенерис Таргариен. Новая карта включает в себя 17 новых городов и 80 деревень, основные достопримечательности, такие как Королевская Гавань и Винтерфелл, а также 18 новых королевств, которые охватывают большинство основных участников гонки «Игры престолов» за Железный трон. В моде даже есть некоторая симуляция жизни на крайнем севере, где за стеной бродят «Сотни умертвий».

Но что действительно впечатляет в Realm of Thrones, так это уровень детализации капитального ремонта. Существуют уникальные типы войск для отдельных домов и «сотни» нестандартных комплектов брони для определенных фракций, таких как дотракийцы, тенны и Ночной дозор. Они также являются превосходными развлечениями, как вы можете видеть на заголовке изображения Джона Сноу и Ночного Дозора. Посмотрите на этих пернатых мальчиков!

Вы можете ознакомиться с полным списком функций Realm of Thrones здесь или загрузить текущую сборку на той же странице и проверить ее самостоятельно. Очевидно, вам понадобится копия Mount and Blade II, чтобы запустить его. Создатель мода, Carolina Warlord, также имеет канал Discord, к которому вы можете присоединиться, и Patreon для поддержки текущей разработки мода.

Пока еще нет установленной даты для окончательного релиза, а на странице ModDB Realm of Thrones говорится, что он «все еще находится в стадии разработки и будет продолжаться какое-то время».

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий