Amouranth возвращается на Twitch после трехдневного бана

Twitch отменяет свой пятый запрет на популярную стримершу Amouranth, позволяя ей вернуться на стриминговую платформу всего через три дня.

Несколько дней назад популярный стример Twitch Amouranth был забанен на стриминговом сайте без объяснения причин. Амурант сняла видео, посвященное ее запрету на Twitch (включая запреты на Instagram и TikTok), и показала, что ей не совсем понятно, почему ее забанили в последний раз. Хотя у фанатов до сих пор нет ответа, почему Twitch забанил Амурант, ее канал теперь восстановлен.

Были некоторые опасения, что пятый бан Amouranth на Twitch будет постоянным, но это явно не так. Согласно аккаунту StreamerBans в Твиттере, бан Амуранта на Twitch продлился три дня, 35 минут и 36 секунд. Амурант дразнила, что может быть новая «мета», если она когда-нибудь вернется на Twitch, но неясно, что у нее в запасе. На момент написания этой статьи Амурант ведет трансляцию, занимается йогой и упражнениями на растяжку.

В своем видео, рассказывающем о ее последнем бане на Twitch, Амурант отметила массовую утечку Twitch, которая показала, сколько платят стримерам. Выплаты Амурант были частью утечки, раскрывающей то, что многие уже догадались, что она зарабатывает невероятную сумму денег на потоковой платформе. Амурант пошутила в видео о том, что она на грани того, чтобы стать бездомной, и что ей нужно будет придумать идеи, чтобы увеличить количество подписчиков, если ее когда-нибудь вернут на Twitch.

✅ Twitch Partner "Amouranth" (@Amouranth) has been unbanned after 3 days, 35 minutes and 36 seconds! ✅https://t.co/xcMWODRNod#twitch #unban #partner #twitchpartner 🎒— StreamerBans (@StreamerBans) October 11, 2021

Поскольку Twitch почти никогда не дает конкретных ответов о том, почему он банит определенных стримеров, фанатам остается только догадываться о том, что вызвало этот последний бан. Это, конечно, не первый случай, когда Amouranth забанили на Twitch, и всегда есть вероятность, что канал популярного стримера может быть снова закрыт. Однако, пока она действует в соответствии с рекомендациями Twitch, с ней все будет в порядке.

Предыдущие баны Amouranth на Twitch происходили по разным причинам, например, когда она проводила свои спорные и наводящие на размышления потоки ASMR. Amouranth также был в авангарде метастриминга Twitch в джакузи, который когда-то доминировал на потоковой платформе, и неудивительно, что это тоже вызвало споры. В другом случае у Амурант случилась неудача с гардеробом, из-за которой ее канал также был временно заблокирован.

В прошлом баны Amouranth на Twitch приводили к резкому увеличению числа зрителей после ее возвращения. На момент написания этой статьи около 7000 человек смотрели текущую трансляцию Amouranth на Twitch, и каждую секунду к ней присоединялось все больше людей.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий