Слух: Fortnite может добавить скин Майлза Моралеса для Человека-паука

Обнаружив связь между Fortnite и Spider-Man: Into the Spider-Verse, фанаты думают, что Майлза Моралеса можно добавить в игру.

Fortnite и Marvel много лет сотрудничают друг с другом, и некоторые фанаты считают, что Майлз Моралес, один из самых любимых Людей-пауков Marvel, скоро появится в игре. В Fortnite уже есть скины персонажей, близких Майлзу, таких как Человек-паук его друга и наставника Питера Паркера и дядя Аарон Дэвис/Бродяга, так что было бы здорово увидеть, как в следующий раз появится Кид Арахнид.

Майлз стал очень популярным в последние годы, будучи главным героем анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные», вышедшего в 2018 году, и его собственной видеоигры «Человек-паук: Майлз Моралес», вышедшей в 2020 году. , Получив так много поклонников, игроки Fortnite действительно хотели сыграть за него в игре Battle Royale, и кажется, что их желание скоро сбудется.

Шиина, пользователь Твиттера, который известен своими утечками информации о Fortnite, опубликовал изображение Майлза Моралеса в костюме Человека-паука и толстовке с капюшоном. С изображением Шиина упомянул, что в одном из новых квестов Fortnite Prowler он произносит точную цитату, которую он сказал в «Человеке-пауке: Через вселенные»: «Ты в пути. Просто продолжай». Сцена, в которой Праулер произносит эту цитату, является одним из самых знаковых моментов в фильме и одной из самых популярных сцен, в которых Праулер когда-либо участвовал в любых СМИ.

In one of Prowler's quests, he says "You're on your way. Just keep going." — This is a quote from an important scene in the Spiderverse movie where he says this to Miles Morales. Could this be a hint for an upcoming skin? 👀 (Thanks to @Justin_Neagle for telling me about this!) pic.twitter.com/4prtzeyjuX — Shiina (@ShiinaBR) April 19, 2022

Другой пользователь Twitter, Justin_Neagle, обратил внимание Шиины на связь между анимационным фильмом 2018 года и квестом Prowler. Многие фанаты были рады услышать об этом, поскольку это дает им больше надежды на то, что Майлз получит свой собственный скин в Fortnite. Помимо того, что Майлз так популярен среди фанатов Человека-паука, геймеры также думают, что он присоединится к игре, поскольку Daily Bugle — это место на карте, а Prowler не так популярен, как он, но первым вошел в игру.

С таким количеством вдохновленных Marvel скинов, событий и локаций на карте королевской битвы удивительно, что Майлза еще не добавили в Fortnite. Если верить этой утечке, мы надеемся, что это произойдет в ближайшее время, так как многие игроки захотят использовать его в своих играх. Его также имеет смысл добавить в игру в этом году, чтобы продвигать сиквел «Человек-паук: Через вселенные», «Человек-паук: Через вселенные (часть первая)», который, как ожидается, выйдет 7 октября.

Fortnite доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий