Monster Hunter Rise: Sunbreak Share Требования к расширению и размер загрузки обновления в день запуска

Capcom раскрывает подробности о требованиях расширения Monster Hunter Rise: Sunbreak и размере загрузки для обновления в день запуска.

В преддверии выхода игры Capcom Monster Hunter Rise: Sunbreak команда разработчиков поделилась важной информацией о том, чего сообществу следует ожидать от грядущего расширения. Большинство последних обновлений касаются новых функций Monster Hunter Rise: Sunbreak, ключевых областей, состава персонажей и списка монстров. Тем не менее, Capcom только что раскрыла предварительные условия для охотников, чтобы получить доступ к Sunbreak, а также размер загружаемого обновления названия в день запуска игры.

Большая часть сообщества, вероятно, с нетерпением ожидает предстоящего цифрового мероприятия Monster Hunter Rise: Sunbreak, которое состоится 10 мая. Разработчики предоставили лишь небольшие намеки на темы, которые будут освещены во время прямой трансляции. Это включает в себя новую информацию об игровом процессе и монстрах. Имея только это, большинство членов сообщества Monster Hunter делились предположениями о том, что будет объявлена ​​новая игровая демоверсия, и обсуждали свои прогнозы о возвращении монстров с другими фанатами.

Хотя команда разработчиков очень молчалива о списках монстров и запутанных деталях игрового процесса, официальный аккаунт Monster Hunter в Твиттере на японском языке поделился новостями о требованиях к расширению Sunbreak и размере загрузки обновления названия в день запуска. Одно из условий для охотников, чтобы получить доступ к расширению, включает в себя завершение основной истории Monster Hunter Rise. Еще одно требование состоит в том, что игроки должны выполнить 7-звездочный квест высокого ранга «Змеиная богиня грома». Охотники, скорее всего, помнят это как квест, в котором им нужно победить старшего дракона Громового Змея Нарву.

『モンスターハンターライズ:サンブレイク』をプレイするには、『モンスターハンターライズ』本編が必要となります。また、サンブレイクから追加される様々な要素を遊ぶには、【集会所クエスト☆7「雷神」】のクリアが必要です。詳細は⇒https://t.co/XNUDD6gDyi#モンハンライズ #MHサンブレイク pic.twitter.com/JoQywDEpZX — モンスターハンターライズ:サンブレイク公式 (@MH_Rise_JP) May 6, 2022

В отдельном посте в той же японской учетной записи Capcom также сообщает, что в день выпуска расширения будет выпущено обновление названия в тот же день. Для обновления потребуется около 13 ГБ свободного места, и охотникам придется обновить свои игры, чтобы получить доступ ко всем новым монстрам и игровым функциям Monster Hunter Rise: Sunbreak. Это обновление также является обязательным для игроков, которые хотят подключиться и играть онлайн. Тем не менее, для охотников, которые еще не приобрели дополнение, они по-прежнему получат доступ к некоторым функциям, таким как наборы предметов и новые элементы, такие как корректировка баланса оружия.

6月30日(木)『モンスターハンターライズ:サンブレイク』の発売日にモンスターハンターライズのタイトルアップデートを実施致します。更新データの容量は「13GB程度」を予定しておりますので、十分な空き容量のご準備をお願い致します。詳細⇒https://t.co/gGHjYQIYkq#モンハンライズ #MHサンブレイク pic.twitter.com/2lKmbJB4CM — モンスターハンターライズ:サンブレイク公式 (@MH_Rise_JP) May 6, 2022

Поскольку до цифрового мероприятия Monster Hunter Rise: Sunbreak осталось всего несколько дней, маловероятно, что команда сделает какие-либо громкие объявления в социальных сетях до начала мероприятия. Capcom, вероятно, сохраняет все важные обновления для предстоящей прямой трансляции. Поклонникам придется настроиться на цифровое событие для получения официальной информации, и они могут только надеяться, что их предсказания о возвращении монстров сбудутся.

Monster Hunter Rise уже доступна для ПК и Switch, а Sunbreak выйдет 30 июня.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий