Игрок Elden Ring делает Джонни Деппа в игре

В последнее время Джонни Депп довольно часто появляется в новостях, и теперь оказывается, что один из игроков Elden Ring вводит актера прямо в игру.

С момента выхода Elden Ring в феврале существует множество разных причин, по которым игра стала такой популярной. Одним из главных является то, что людям понравилось играть с иммерсивным создателем персонажей Elden Ring, который недавно позволил одному конкретному пользователю добавить в игру копию актера Джонни Деппа.

Джонни Депп в последние несколько месяцев довольно часто попадал в заголовки газет. Конечно, то, почему его имя стало предметом разговоров в городе, не было особенно положительным, поскольку все дело было в его продолжающейся судебной тяжбе с бывшей женой Эмбер Херд. Возможно, именно поэтому один из игроков Elden Ring решил, что пришло время поместить актера в другую среду, а не в зал суда. На этот раз звезда «Пиратов Карибского моря» — одна из запятнанных.

Пользователь Reddit BosmicCrownie разместил свое последнее творение на сайте социальной сети, дав понять, что это не та ситуация, когда персонаж, которого играет Депп, был источником вдохновения для того, что он создал с помощью создателя персонажей Elden Ring. Пользователь опубликовал фотографию настоящего актера, и это определенно был вылитый мужчина.

Как только пользователь опубликовал фотографию, множество других пользователей Redditors быстро начали шутить, причем большинство из них основывали эти комментарии на том, что они видели в отношении судебного процесса над Эмбер Херд. В некоторых из этих комментариев было скрыто их собственное мнение о том, кому можно доверять во время их показаний.

Однако не у всех на сайте сложилось мнение о судебном деле. Некоторые были просто впечатлены тем, насколько фотография головы, загруженная BosmicCrownie, была похожа на Джонни Деппа. Другие хотели сравнить записи и посмотреть, знает ли кто-нибудь о каких-либо кодах, которые облегчили бы создание их собственных двойников знаменитостей персонажей в Elden Ring.

С момента запуска игры были созданы буквально сотни различных творений людей, которые хотели поместить в игру своих любимых персонажей или реальных людей. Оказывается, Депп даже не первый актер, появившийся в последней крупной игре FromSoftware. Английский актер Бенедикт Камбербэтч, кажется, опередил Деппа в этом отношении, когда двойник актера Доктора Стрэнджа появился в Elden Ring в начале прошлого месяца.

Elden Ring уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий