Игрок в Minecraft создает впечатляющий город для своей кампании D&D

Хотя это не ролевая игра в традиционном смысле, Minecraft по-прежнему позволяет играть в ролевые игры, и один игрок использует игру для визуализации своей карты D&D.

Те, кто продолжает играть в Minecraft, знают, как приятно начинать новую карту и видеть, как все это пустое пространство созрело для творческого потенциала. Будучи одной из самых непринужденных и спокойных видеоигр, она провела последнее десятилетие или около того, побуждая игроков дать волю своему воображению и придумывать всевозможные интригующие дизайны и концепции. Minecraft — это не просто игра на выживание; это песочница с неограниченным потенциалом. Иногда люди используют то, что дает игра, чтобы дать себе новый выход в других аспектах игры.

В сабреддите Minecraft появилось несколько изображений, на которых изображен город в стиле фэнтези, который легко может быть воссозданием любой популярной ролевой игры. Этот эльфийский город под названием Яфран, созданный пользователем Algarith, на самом деле является визуализацией кампании D&D, которую создатель в настоящее время проводит. При этом пользователь сказал, что создание города в Minecraft означает, что те, кто играет в их кампанию, смогут исследовать его в режиме реального времени. Они добавляют, что были вылеплены враги и NPC, которые будут представлять, где будут происходить встречи.

Неудивительно, что фанаты стремятся объединить видеоигры с культовой настольной ролевой игрой. Как одна из самых влиятельных настольных игр в истории, Dungeons & Dragons вдохновила ролевые видеоигры в целом, такие названия, как Dragon Age, Baldur’s Gate и Neverwinter Nights, в долгу перед создателями D&D, Гэри Гайгаксом и Дэйвом. Арнесон. Трудно представить, что оригинальная настольная игра начала свою жизнь в середине 70-х. Те, кто комментирует в ветке Reddit, похоже, ценят усилия Алгарита, причем один пользователь был особенно впечатлен великолепно выглядящим деревом, которое свидетельствует о строительных талантах создателя. Другие изображения Яфрана в Minecraft можно найти на Reddit.

В Minecraft сделано множество городских построек, что понятно, учитывая, что это такой обширный мир, что для игроков почти невозможно исчерпать физическое пространство. И если они это сделают, они могут просто заработать больше, изменив физический ландшафт. Это свидетельство долговечности такой игры, как Minecraft.

По этой причине это одна из самых больших видеоигр с точки зрения размера карты, с фанатской базой, которая стремится заполнить указанное пространство всевозможными конструкциями. Город Алгарита Яфран — это фантастический способ для геймеров визуализировать области, которые игроки будут исследовать в таких играх, как D&D, и будет интересно посмотреть, подхватит ли кто-нибудь эту идею.

Minecraft уже доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий