Destiny 2 раскрывает новые испытания доспехов Осириса

Игроки Destiny 2, ориентированные на PvP, смогут проходить Испытания Осириса в сезоне 17 для получения нового снаряжения с наборами доспехов, доступными для каждого класса.

Когда дело доходит до стиля и эффективности, немногие другие игры пытаются предложить игрокам то, что делает Destiny 2, между различными наборами доспехов и множеством украшений, доступных для игры. В частности, в Испытаниях Осириса есть традиция доставлять одни из самых ярких доспехов в игре, играя на египетском влиянии одноименного режима. Bungie продолжит это в сезоне 17 с совершенно новым набором доспехов Trials для каждого класса, чтобы шлифовать и зарабатывать в режиме, ориентированном на PvP, и студия только что дала игрокам первое представление о том, как они выглядят.

Испытания Осириса — это соревновательный PvP-режим в Destiny 2, в который можно играть только по выходным, начиная с ежедневного сброса по пятницам. В этом режиме две команды по три человека участвуют в режиме на выбывание, где первая команда, выигравшая пять раундов, выигрывает весь матч. По сюжету, это продолжение Горнила лорда Шакса, первоначально контролируемого Последователями Осириса в первой Destiny и в начале Destiny 2. Однако с тех пор оно перешло под наблюдение ближайшего доверенного лица и любимого партнера Осириса, Сэйнта-14. .

Bungie дала игрокам новый взгляд на наборы доспехов, которые появятся в Испытаниях в Destiny 2 Сезон 17, в последнем выпуске This Week at Bungie, хотя первые выходные Испытаний в новом сезоне начнутся не раньше 10 июня. Как и в предыдущих наборах, Египетская эстетика занимает центральное место, поскольку доспехи превращают стража игрока в бронированную мумию-воина. Причиной этого являются видимые обертывания, похожие на обертывания мумий, под ярко-серыми и золотыми доспехами стражей. Bungie придает наборам дополнительную изюминку благодаря соколиным перьям, присутствующим в титане, оружии охотника и шлеме чернокнижника.

Помимо доспехов, на посте были показаны новая призрачная оболочка и воробей, оба соответствовали визуальному дизайну нового снаряжения Trials. Bungie не предоставила имя для призрачной оболочки, но новый воробей называется Falcon’s Chase, и он, безусловно, соответствует названию.

Студии также удалось украдкой взглянуть на два новых вида оружия, которые появятся в Испытаниях, когда они начнутся через несколько недель. Похоже, что режим получит новый пистолет и термоядерную винтовку, чтобы заполнить арсенал, хотя у них будут большие сапоги, которые нужно заполнить, учитывая, что оружие уходит. В 17-м сезоне из пула добычи Trials будут удалены импульсная винтовка Messenger и пистолет-пулемет Wrath Шаюры, которые, по мнению многих в сообществе Destiny 2, находятся на вершине своих соответствующих архетипов пульса и SMG между их в целом хорошими бросками характеристик и пулы перков, позволяющие выполнять несколько бросков бога.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий