Инсайдеры Impact Genshin раскрывают новый регион для версии 2.8

Новая утечка воздействия Genshin показывает совершенно новый регион, который, как ожидается, появится с предстоящей версией Genshin Impact 2.8.

Мир Genshin Impact состоит из семи основных стран, и до сих пор игроки имели возможность исследовать Mondstadt, Liyue и острова Иназума. Поскольку вся дуга Иназума подошла к концу, ожидается, что новый крупный регион не за горами.

Продолжающаяся версия Genshin Impact Version 2.6 добавила совершенно новый регион под названием Chasm. Несмотря на то, что версия 2.7 еще даже не прибыла, текущая бета -фаза 2.8 показала, что в обновлении 2.8 будет новый регион.

Популярный лист Genshin Impact по имени Genshin Blank поделился интересным изображением нового региона, который должен прибыть в версии 2.8. Genshin Excter ввел шаблон расширения карты с каждым вторым обновлением. Поскольку enkanomiya выпускается в 2.4 и пропасть в 2.6, вполне вероятно, что обновление 2.8 приносит новую часть карты. Новый регион называется Twinning Isles, и он состоит из многочисленных небольших островов. На рисунке показана модель замка, которая размещена на паре скал, и, согласно утечке, игроки смогут получить доступ к своему интерьеру.

Многочисленные утечки утверждают, что этот новый регион будет ограничен только Genshin Impact версией 2.8, которая будет похожа на мероприятие прошлого лета Golden Apple Archipelago. Это было частью приключения на острове среднего лета, которое было частью обновления Genshin Impact 2.6. Архипелаг Golden Apple был ограниченным временем, расположенным к востоку от региона Мондштадта. Все событие считается одним из фаворитов фанатов, и оно было разделено на четыре различных акта.

Игроки должны были использовать специальный тип транспорта под названием Waverider Boat, чтобы добраться с одного острова на другой, так как расстояние передвижения было слишком далеко даже для Моны и Аяки, у которых есть уникальная механика спринта. Добавление этого нового региона оказалось под радаром, поскольку официальные аккаунты в социальных сетях игры подтвердили нового персонажа Genshin Impact по имени Shikanoin Heizou. Он подтверждается, что он новый персонаж Anemo и первого пользователя мужского катализатора в игре.

Остров Twinning, вероятно, станет последним расширением карты до того, как появится новый крупный регион в Genshin Impact версии 3.0. Многочисленные утечки намекали на то, что новый регион — это таинственная земля по имени Сумеру. История уже показала, что Сумеру состоит из различных пустынь и лесов. Новый регион добавит несколько новых персонажей, в том числе «Архон» по имени Медленного лорда Кусанали.

Влияние Genshin теперь доступно на Mobile, PC, PS4 и PS5. Версия Switch находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий