Хидео Кодзима публикует загадочный твит на фоне слухов о Death Stranding 2

Хидео Кодзима подливает масла в огонь недавних слухов о Death Stranding 2 загадочным твитом с фотографиями Нормана Ридуса.

Хидео Кодзима и его проекты в Kojima Productions были источником бесконечных слухов с момента основания компании. Выпуск Death Stranding как первый проект Kojima Productions только вызвал этот огонь, раскрывая странность и непредсказуемость амбиций Кодзимы. Эти слухи снова достигают пика, когда сам Норман Ридус недавно подтвердил развитие смерти Стрэндинг 2. Хидео Кодзима, с тех пор ответил и сделал ситуацию еще более запутанной.

Чтобы создать ситуацию, Норман Ридус является другом Хидео Кодзима и действовал как модель как голоса, так и модели захвата движения для главного героя смерти Сэма. В недавно опубликованном интервью с журналом Leo Ридус заявил, что развитие «второго» только началось в связи с смертью. Это не первый раз, когда Ридус упоминает о смерти Stranding 2, хотя в первый раз, когда он только сказал, что сиквел был запланирован. Это было около года назад.

В пятницу Хидео Кодзима опубликовал сообщение в Твиттере, по -видимому, отвечает на подтверждение Ридуса о развитии смерти 2. На первый взгляд, это что -то вроде загадочного послания. В тексте сообщения говорится: «Иди в свою отдельную комнату, мой друг» с большими пальцами и эмодзи с душераздирающими. К сообщению прилагаются три картины. Во-первых, Кодзима держит летучую мышь из колючей проволоки от ходячих мертвецов. Во -вторых, он стоит над Норманом Ридусом, размахивая битой. В третьем есть Кодзима и Ридус в боковом обнимании вместе сфотографировались.

“Go to your private room,my friend“👍😍 pic.twitter.com/jBTDqhQSLI — 小島秀夫 (@Kojima_Hideo) May 21, 2022

Игроки Смерти, скорее всего, увидят непосредственное значение в посте Кодзимы в Твиттере. В конце концов, «частная комната» — это ссылка на смерть. Это название комнат, в которых Сэм остается, когда он исследует мир смерти, с частными комнатами, найденными в распределительных центрах мостов, бункерах и безопасных домах.

По сути, что Кодзима, кажется, говорит, это шутка о том, что Ридус/Сэм возвращается в свою комнату. Фотографии — это шутка о наказании Ридуса, сказано по -дружески. Все это связывается с совместной работой двух по борьбе с смертью. Это не подтверждение развития Смерти Стрэндинг 2, но это восхитительно свидетельствует о постоянных профессиональных отношениях между ними.

Ридус ранее говорил, что его работа по борьбе с смертью, которая включала обширную работу по захвату движения, заняла около 2 или 3 лет. Если Death Stranding 2 начинает начинать развитие, это почти наверняка будет далеко. Однако это все еще Хидео Кодзима, поэтому фанаты могут ожидать больше о смерти 2 -й, Нормана Ридуса и, вероятно, некоторых из других друзей знаменитостей Кодзимы.

По слухам, Death Stranding 2 находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий