Эмбер Херд и нынешние отношения Джейсона Момоа поднимают подозрения среди фанатов Аквамена

Джейсон Момоа до сих пор молчал на протяжении всего судебного разбирательства, воздерживаясь от какого -либо заявления по делу Эмбер Херд.

Испытание на клевету в 50 миллионов долларов между Джонни Деппом и Эмбер Херд Херд втянул несколько громких имен в юридическую драму бывшей пары, в том числе звезду Аквамена Джейсона Момоа. В свете недавних событий некоторые фанаты задаются вопросом, каковы текущие отношения Момоа и Сердца; В частности, если они разделяют дружбу вне экрана или их отношения строго профессиональны.

Слухи о выпадении между коллегами Аквамена начали циркулировать, когда Момоа начал следовать за Деппом в Instagram. Некоторые люди интерпретируют этот жест как признак того, что Момоа настаивает на стороне ветерана, в то время как другие считают, что он сделал это только по совету своей PR -команды, чтобы подразумевать его нейтралитет. В этот момент Момоа и Херд все еще следуют друг за другом в Instagram, но неясно, поддерживают ли они линию общения друг с другом.

Многие фанаты Аквамена считают, что взгляды и мнения Момоа по делу о диффамации имеют решающее значение, по крайней мере, с точки зрения связей с общественностью. В конце концов, слышал его коллега, и она напрямую связана с франшизой, которую он отстаивал с самого начала. Таким образом, ее дело о клевете может оказать вредное влияние на его следующий долгожданный проект, Аквамен и потерянное королевство. Имея это в виду, заявление Momoa может помочь подавить некоторые разочарования, которые в настоящее время подавляют акваманский фэндом.

Pretty sure Jason Momoa wants nothing to do with this Amber, WB are going to be thrilled with you dragging their star into your lies #JusticeForJohnnyDepp #DeppHeardTrial #AmberHeardIsALiar— 🌟🏴‍☠️ (@GellertDepp) May 16, 2022

Тем не менее, Момоа до сих пор молчала на протяжении всего судебного разбирательства, воздерживаясь от того, чтобы дать какое -либо публичное заявление, чтобы указать, где он стоит по этому вопросу. Один разочарованный последователь его даже назвал его трусом за то, что он не высказывался в ситуации Херда, утверждая, что его голос окажет огромное влияние, если он просто будет использовать его. «Даже [Момоа] отказ играть в Аквамена был бы чрезвычайно мощным, и я уверен, что у него есть финансовые возможности для этого», — говорится в твите фаната.

В последний раз поклонники заглянули на слышание, а отношения Момоа были в 2018 году, когда слышал, как появилось в «Доброе утро Америка». Во время интервью она высмеивала Момоа, сказав, что он «аллергия на то, чтобы его игнорировали», и что он часто вырывает страницы из книги, которую она читала, чтобы обратить на него внимание.

Из ее заявления казалось бы, что они имеют близкую дружбу друг с другом, но впоследствии выяснилось, что Warner Bros. почти выпустили услышан, услышанный полностью из продолжения Aquaman из -за «проблем с химией». На этом этапе зрителям интересно посмотреть, какие новые разработки выйдут из судебного разбирательства, так как ожидается, что тексты между Момоа и Сердца будут раскрыты когда -нибудь во время разбирательства.

Аквамен и потерянное королевство должны прибыть в кинотеатры 17 мая 2023 года.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий