Мод Elden Ring Randomizer меняет расположение врагов и боссов в игре

Мод Elden Ring позволяет игрокам полностью рандомизировать предметы и местоположение боссов, каждый раз давая им новый опыт.

Elden Ring вышла более трех месяцев назад, и с тех пор сообщество выпустило много интересных модов для игры. Эти моды позволяют игрокам Elden Ring полностью настроить свой опыт уникальными способами, поскольку они могут радикально изменить многие аспекты игры и даже добавить новые функции или элементы игрового процесса.

Геймеры, заинтересованные в том, чтобы сделать Elden Ring проще или сложнее, могут сделать это с помощью модов, а еще одно дополнение дает игрокам столь востребованный фоторежим. Один полезный мод известен как Seamless Co-op и фокусируется на улучшении многопользовательского аспекта Elden Ring, позволяя фанатам играть вместе без необходимости использовать знаки призыва. Кроме того, в настоящее время невозможно вызвать Torrent в многопользовательской игре, но мод Seamless Co-op позволяет игрокам делать это и вместе исследовать мир. Еще один примечательный мод позволяет игрокам полностью рандомизировать некоторые аспекты игры.

Поклонники могут загрузить мод Elden Ring Item и Enemy Randomizer с сайта Nexus Mods. Согласно описанию, Elden Ring Item and Enemy Randomizer «рандомизирует боссов, врагов и предметы, включая ключевые предметы и магазины». По сути, все предметы, локации боссов, выпадение врагов и начальное снаряжение рандомизированы, что позволяет игрокам испытать Elden Ring совершенно по-другому. Такие рандомизаторы также существуют для игр Dark Souls, и многие поклонники FromSoftware, вероятно, будут рады увидеть их для Elden Ring. После загрузки этого мода пользователи, скорее всего, будут получать уникальные впечатления от игрового процесса каждый раз, когда они запускают игру.

Elden Ring Enemy Randomizer is feature-complete for its first release, though it has many more fixes and features to go. You can customize it to create many different kinds of fun runs. Or you could choose to do… this. (late game boss spoilers) Mod page: https://t.co/OVHRntXS7y pic.twitter.com/RNAXJY9nZx — Matt Gruen (@thefifthmatt) May 30, 2022

Создатель мода Мэтт Грюн поделился в Твиттере видео, демонстрирующим его преимущества, на котором показано, как игрок входит в начальный регион игры Лимгрейв и активирует первый Сайт Благодати. Обычно геймеры сталкиваются с печально известным боссом Tree Sentinel в этом районе, но этот мод заменяет его на Malenia, одного из самых сложных боссов эндгейма в Elden Ring.

Сражаться один на один с Маленией из Elden Ring непросто, и игрок в видео сталкивается с несколькими итерациями этого босса. Им на удивление удается выжить и добраться до следующего Места Благодати внутри церкви Эллех. Однако, как только они покидают территорию, их встречают четыре Малении, двое из которых атакуют в унисон. В сообщении в Твиттере упоминается, что мод является полным для своего первого выпуска, но все еще требует дополнительных исправлений. Видео отлично демонстрирует его функции, и Мэтт утверждает, что игроки также могут настраивать его для создания различных видов прохождения Elden Ring.

Elden Ring уже вышла для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий