Утечка Pokemon Scarlet и Violet Sprigatito Evolution взволновала фанатов

Новая утечка Pokemon Scarlet и Violet о линии эволюции Sprigatito, вероятно, заставит некоторых фанатов беспокоиться о стартере типа Grass.

Первые три новых покемона, представленные для Pokemon Scarlet и Violet, были новыми стартовыми игроками, из которых игроки смогут выбирать в начале своего нового приключения: покемон травяного типа Sprigatito, покемон огненного типа Fuecoco и покемон водяного типа. Кваксли. На данный момент было выпущено два трейлера для Pokemon Scarlet и Violet, но Game Freak, Nintendo и The Pokemon Company еще не рассказали больше о стартерах.

На данный момент стартовые эволюции Pokemon Scarlet и Violet остаются загадкой, хотя существует множество теорий и фан-артов, изображающих, как они могут выглядеть в конечном итоге. Когда дело доходит до начальных эволюций Pokemon Scarlet и Violet, особую озабоченность вызывает Sprigatito, так как многие поклонники Pokemon выразили беспокойство, что Nintendo превратит кошачьего покемона в двуногое существо со своей линией эволюции. И, к сожалению, если верить последней утечке, именно это и произойдет.

Эта новая утечка исходит от Риддлера Ху, который в прошлом точно сливал новости Pokemon Scarlet и Violet, обычно в форме загадочных дразнилок и загадок. Кто-то в Твиттере спросил Риддлера Кху, будет ли эволюция Спригатито двуногой, на что они ответили: «Он выдерживает». Неясно, станет ли Sprigatito двуногим после первой эволюции или же он подождет, пока не достигнет своей окончательной формы, но фанаты узнают об этом позже в этом году.

New leak:

Khu has confirmed that Sprigatito's evolution will be bipedal.

(fanart via: https://t.co/RFKEbed7Cnpic.twitter.com/WhhdTq7fcX— Centro LEAKS (@CentroLeaks) June 10, 2022

В то время как многим поклонникам покемонов может быть все равно, станет ли Спригатито двуногим, есть много других, которые не хотят, чтобы это произошло. Это действительно сводится к тому, что фанаты покемонов чувствуют, что четвероногие стартеры становятся двуногими, что на данный момент стало клише. Эта тенденция была особенно заметна в последних поколениях: Феннекин, Литтен и Тепиг стали двуногими к тому времени, когда они достигли своей окончательной эволюции.

Точно так же, как многие поклонники покемонов устали видеть, как стартовые покемоны становятся двуногими, есть те, кто также устал от того, что стартовые покемоны превращаются в покемонов боевого типа. Кажется, с уверенностью можно сказать, что поклонники покемонов хотят видеть немного больше разнообразия и творчества, когда дело доходит до стартовых эволюций, и поэтому будет интересно посмотреть, получат ли они это в конечном итоге с эволюциями стартовых Pokemon Scarlet и Violet.

Еще неизвестно, когда поклонники покемонов смогут увидеть стартовую эволюцию своими глазами. Вполне возможно, что они будут показаны перед запуском в другом трейлере, но также возможно, что фанатам придется дождаться даты выпуска Pokemon Scarlet и Violet, прежде чем они увидят стартовые эволюции.

Pokemon Scarlet и Violet выходят 18 ноября эксклюзивно для Nintendo Switch.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий