Источник утверждает, что ремастер Grand Theft Auto 4 находится в разработке

Лидер утверждает, что ремастер Grand Theft Auto 4 находится в разработке, и он может быть даже связан с двумя другими играми GTA.

Grand Theft Auto 4 остается одной из самых популярных видеоигр всех времен, получая высокие оценки за своих персонажей, сюжет, открытый мир и многое другое. Несмотря на это, Grand Theft Auto 4 по-прежнему остается в ловушке на старых консолях, и, хотя она обратно совместима с Xbox, известно, что игра на Series X вызывает некоторые проблемы. Тем не менее, похоже, что обновленная версия Grand Theft Auto 4 может быть выпущена в какой-то момент, если верить недавним слухам.

Согласно сообщению Xfire, ремастер Grand Theft Auto 4 находится в разработке. К сожалению, в отчете не указана конкретная дата выпуска ремастера Grand Theft Auto 4, а только указано, что «в конечном итоге он запланирован». Далее в отчете говорится, что ремастер Grand Theft Auto 4 будет связан с «двумя другими играми GTA», хотя что это за игры, еще неизвестно. Однако на ум приходит одна очевидная возможность.

Вполне возможно, что две другие игры GTA, упомянутые в отчете, являются расширениями Grand Theft Auto 4, которые в какой-то момент также были выпущены отдельно от основной игры. Этими расширениями были Grand Theft Auto 4: The Lost and the Damned и Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony, оба из которых были встречены критиками и признаны сильными новыми дополнениями к опыту GTA 4.

Это далеко не первый раз, когда упоминается ремастер Grand Theft Auto 4, и, учитывая огромный успех игры, ремастер кажется легкой задачей. Материнская компания Rockstar Games Take-Two Interactive ясно дала понять, что планирует в ближайшие годы выпустить больше ремейков и ремастеров, и поэтому было бы более удивительно, если бы ремастер Grand Theft Auto 4 так и не был реализован на этом этапе. Тем не менее, фанаты все равно должны держать свои ожидания под контролем и воспринимать эту информацию с большой долей скептицизма, пока не появится официальное объявление от Rockstar Games или Take-Two.

Если когда-нибудь выйдет ремастер Grand Theft Auto 4, будет интересно посмотреть, как с ним справятся. Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition была раскритикована как фанатами, так и критиками за то, что она является некачественным ремастером классических игр, поэтому было бы прискорбно, если бы GTA 4 постигла та же участь. Однако, если разработчикам удастся просто улучшить графику Grand Theft Auto 4, сохранив при этом практически нетронутым игровой процесс, это кажется верным хитом.

Конечно, некоторые могут захотеть увидеть изменения, внесенные в GTA 4, если, как ходят слухи, будет выпущен ремастер. Например, вождение в Grand Theft Auto 4 уже давно подвергается критике как одно из слабых мест игры, поэтому для Rockstar может быть лучше изменить его с помощью ремастера. Еще кое-что, о чем следует помнить, это тот факт, что в Grand Theft Auto 4 был многопользовательский режим, поэтому было бы интересно посмотреть, получит ли он новую жизнь в ремастере или будет отложен.

Grand Theft Auto 4 уже доступна для ПК, PS3 и Xbox 360.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий