Магазин Epic Games представляет новую игру на 14 июля

Epic Games Store добавит одну новую игру 14 июля, чтобы пользователи могли заявить о себе, а также предложит внутриигровой пакет для другой игры.

Шаблон Epic Games Store упрощает отслеживание пользователями. Каждый четверг в 10:00 по центральноевропейскому времени Epic Games выпускает набор бесплатных игр в магазин и объявляет о тех, которые заменят их на следующей неделе. Теперь Killing Floor 2 и Ancient Enemy можно бесплатно приобрести в Epic Games Store.

У этих двух игр есть только одна общая черта: Killing Floor 2 — жестокий зомби-шутер, а Ancient Enemy — карточный баттл в стиле пасьянса. Тем не менее, они оба установлены во время падения / после падения цивилизации, добавляя приятный отчаянный (хотя и уникальный) тон всеобъемлющим названиям. Они будут бесплатными до 10:00 по центральному времени 14 июля, после чего их заменят Wonder Boy: The Dragon’s Trap и новый игровой пакет для Idle Champions of the Forgotten Realm.

Wonder Boy: The Dragon’s Trap будет доступна бесплатно с 14 по 21 июля, и это первая одиночная игра, появившаяся в магазине за последнее время. Возможно, Epic Games Store добавит в линейку игру-сюрприз, как это было сделано не так давно, но для этого не так много прецедентов. Тем не менее, Wonder Boy может поцарапать спину многим пользователям Epic Games Store.

Wonder Boy описывается как безостановочная приключенческая платформа с главным героем, проклятым Мека-Драконом. Это одинокое и проклятое приключение должно исследовать Страну монстров, сталкиваясь с меньшими драконами, ловушками и многим другим, и все это при борьбе с проклятием. Проклятие Чудо-мальчика превратит их в ящерицу, мышь, пиранью, льва и других в безумном, но приземленном и обнадеживающем приключении.

Wonder Boy имеет в целом положительные отзывы и иногда является редким случаем, когда Metascore и User Score идеально совпадают. Он имеет 79 баллов Metascore на основе 19 обзоров критиков и 7,9 баллов пользователей на основе 167 отзывов пользователей. Конечно, все отзывы субъективны, но это говорит о качестве его дополнения. Это определенно стоит проверить, даже тем, кто время от времени покупает что-то в Epic Games Store.

Кроме того, те, кто зарегистрирует и войдет в Idle Champions of the Forgotten Realm, получат новый игровой пакет под названием Gladiators of the Black Pit. Он добавляет в игру предмет стоимостью 100 долларов, открывая Баелота и других могущественных чемпионов.

Как всегда, есть много мест, где геймеры могут приобрести несколько дополнительных игр в рамках услуги или подписки. Например, в Xbox Game Pass добавлены три новые игры, а бесплатные игры PS Plus Essential за июль 2022 года также доступны уже сейчас. Эти услуги имеют большое значение в «сухие сезоны», в которых сейчас находится отрасль. Однако когда наступит осень и наступит 2023 год, это может быть совершенно другая история.

Каждый месяц пользователи Epic Games Store получают несколько бесплатных игр.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий