Игрок в Elden Ring создал Butcher из «Пацанов»

Один из игроков Elden Ring использует продвинутый создатель игры, чтобы создать культового персонажа Билли Батчера из популярного телесериала The Boys.

Elden Ring штурмовала глобальные игровые рынки и, возможно, стала самым крупным релизом года, получившим огромный успех у критиков. Это одна из немногих игр 2022 года с рейтингом 90 или выше, во многом благодаря многочисленным факторам, таким как механика, сюжетная линия, игровой процесс и многое другое.

Создатель персонажей Elden Ring — одна из самых обсуждаемых функций, поскольку она позволяет игрокам создавать любую фигуру по своему воображению с высокой степенью настройки. В результате геймеры стали регулярно придумывать заметных личностей из современного мира поп-культуры. Среди них Железный человек из кинематографической вселенной Marvel, Джокер из вселенной DC, Оби-Ван Кеноби из «Звездных войн» и другие. Напротив, другие предпочитают создавать реальных людей, таких как Уильям Дефо и Снуп Догг.

Точно так же выступил еще один фанат Elden Ring, одновременно демонстрируя свое творчество и ссылаясь на популярный сериал. Пользователь Reddit Daniele124 загрузил изображение, на котором изображен его персонаж, который очень похож на Билли Батчера, ключевого персонажа продолжающегося сериала «Пацаны». Redditor загрузил только одну фотографию, показывающую их версию Уильяма Батчера с идентичными волосами на лице и голове, при этом обеспечивая оптимальный тон кожи. Лоб и другие черты, такие как глаза и нос, также имеют поразительное сходство с персонажем оригинального телешоу.

Естественно, сообщение Reddit получило положительный отклик от сообщества, о чем свидетельствуют сотни голосов с более чем 90-процентным соотношением голосов. Большинство людей хвалили версию Мясника от Daniele124, в то время как другие заполнили раздел комментариев остроумными фразами, которые использовал главный герой популярного сериала. С другой стороны, некоторые пользователи Reddit критически отнеслись к творению Daniele124, поскольку они предложили, чтобы линия подбородка была шире, а рот — более выступающим.

Для тех, кто не знает, Билли Батчер — один из главных героев комиксов и сериалов The Boys. Пацаны названы в честь группы линчевателей, которые выслеживают и усмиряют супергероев, злоупотребляющих своими сверхспособностями. Сериал собрал огромную мировую аудиторию и недавно завершил третий сезон, причем многие критики особенно аплодировали восьмому эпизоду.

Среди многочисленных фанатов The Boys также есть Хидэо Кодзима, выдающийся геймдизайнер, который является большим поклонником серии. Недавно Кодзима рассказал о своем незавершенном и заброшенном проекте видеоигры по мотивам The Boys, раскрыв интересные подробности о том же.

Elden Ring уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий