Фанат Genshin Impact создал настоящую версию блинов Ноэль

Один игрок в Genshin Impact, который также является кулинарным энтузиастом, делает реальную версию блинов Ноэль с предельной точностью.

Genshin Impact покорил игровой мир с момента своего запуска в 2020 году. В приключенческой ролевой игре от HoYoverse участвуют игроки из разных уголков мира, которые проводят за игрой бесчисленное количество часов. Большинство людей хвалят потрясающую графику Genshin Impact, в то время как другие аплодируют разработчикам за регулярное добавление нового контента. HoYoverse обычно очень пунктуален, когда дело доходит до графика, но недавно он внес большие изменения в график обновлений Genshin Impact.

Помимо регулярных обновлений, многие фанаты обожают огромный и интерактивный открытый мир Genshin Impact. В этом мире игроки могут встретить различные типы существ и монстров, а также несколько расходных материалов, таких как рецепты еды. Genshin Impact может похвастаться более чем сотней рецептов еды, разбросанных по всему игровому миру, а блинчики Ноэль — одни из самых известных блюд в популярном названии HoYoverse.

На самом деле, эти блины настолько популярны, что пользователь Reddit воссоздал их идентичную версию в реальной жизни. Пользователь Reddit, известный под псевдонимом Aisu-Y, загрузил на платформу социальных сетей изображение, демонстрирующее их кулинарное творение. На картинке изображена куча блинов, сложенных друг на друга, почти как в оригинальной еде из Genshin Impact. Пост быстро привлек внимание огромного сообщества Genshin Impact на Reddit, которые выразили свою признательность сотнями голосов и несколькими ободряющими комментариями.

Большинство пользователей приветствовали попытки Aisu-Y воспроизвести блины Ноэль в реальной жизни, в то время как другие указали на некоторые различия между ними. Например, пользователь по имени S3KT прокомментировал, что в оригинальных блинах Ноэль из Genshin Impact был шоколадный сироп. Между тем, другой пользователь по имени AzureRaven2 рассказал о красной розе, которая обычно присутствует на боковой стороне тарелки, но не была замечена на блинах Айсу-Y. На оригинальном плакате позже пояснялось, что в то время, когда они пекли эти блины, у них не было запасов; поэтому они не могли добавить шоколадный сироп и вышеупомянутую розу. Aisu-Y также упомянул, что вскоре они воссоздадут улучшенную версию тех же блинов.

Эти блины официально называются в игре блинами легче воздуха и являются модным расходным материалом. Игроки могут использовать эти блины, чтобы оживить и восстановить 15% максимального HP и дополнительные 550 HP целевому павшему персонажу со 120-секундным временем восстановления. Фанаты Genshin Impact должны вместе с Ноэль испечь блины на чаепитие, чтобы получить рецепт этих блинов легче воздуха. Создание этих блинчиков — одна из многих специальностей Ноэль из Genshin Impact.

Genshin Impact теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5. Версия для Nintendo Switch находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий