Эта новая игра в жанре «ритм-файтинг» выглядит как смесь Guitar Hero и Street Fighter.

Величайшие музыканты в истории собираются побить друг друга до дури.

Не могу сказать, что когда-либо задумывался над тем, что произойдет, если смешать Guitar Hero с Street Fighter, но я сильно подозреваю, что если бы я это сделал, то получился бы что-то вроде God of Rock, новый ритм-файтинг, разрабатываемый Modus Studios и анонсированный сегодня на Future Games Show.

Перво-наперво: вы не бог рока в God of Rock. Эта честь достается загадочной сущности, которая исключительно ради забавы решает воскресить души величайших музыкантов в истории и заставить их сражаться друг с другом. «Воодушевленный новыми телами и новыми способностями, каждый музыкант станет участником своей игры, сражаясь друг с другом за музыкальное превосходство на мировой арене», — сказал разработчик Modus Studios.

God of Rock будет включать в себя 12 «совершенно разных персонажей», восемь этапов и более 40 оригинальных песен при запуске, с режимами обучения и истории, локальным и рейтинговым онлайн-мультиплеером, а также редактором треков, который позволит игрокам изменять музыку игры. У каждого бойца свой уникальный дизайн, механика и «гармонические атаки», которые включают в себя как обычные атаки, смягчающие противников, так и более сложные специальные приемы и разрушительные суператаки. Пока летят кулаки, игрокам также придется держать ритм, который будет становиться все более сложным, поскольку музыка становится все более сложной и трудной по ходу битвы.

Это странная идея, но иногда они являются лучшими или, по крайней мере, потенциально наиболее интересными, и, честно говоря, если это означает, что я увижу, как Моцарт надерет задницу Элвису, я готов попробовать. God of Rock выйдет зимой 2022 года, и вы можете узнать больше (и, если хотите, добавить в список желаний) в Steam.

А теперь качаем.

[embedded content]

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий