Sims 4 Mishap превращает голову малыша в гигантский почтовый ящик

В сети появился странный момент из Sims 4, на котором малыш бродит по дому, но его голова заменена высоким почтовым ящиком.

По мере того, как The Sims 4 приближается к десятилетнему возрасту, вероятно, есть много заядлых игроков, которые думают, что видели все, что можно увидеть в игре. Тем не менее, не исключено, что в игре появятся странные причуды, например, когда один игрок обнаружил, что голова его ребенка Sims 4 отсутствует и заменена гигантским почтовым ящиком.

Потребовалось пару лет, прежде чем в The Sims 4 были добавлены малыши, и большинство игроков были рады снова увидеть возвращающийся жизненный этап из предыдущих игр. Эта конкретная проблема не связана напрямую с возрастом сима, но добавляет в сцену дополнительного веселья.

Пользователь Reddit и игрок Sims 4 Voldarian_Empire зашли на сайт, чтобы поделиться странным моментом, произошедшим в их игре. Согласно Voldarian_Empire, они понятия не имели, как это произошло, но их малыш теперь ходил по дому с гигантским почтовым ящиком, основанием и всем остальным, заменяющим голову малыша. Прилагаемое видео показывает проблему в действии, а тело ребенка хорошо видно под почтовым ящиком. Однако почтовый ящик почему-то огромен, легко превосходя высоту первого этажа дома.

Хотя это было бы странно видеть при любых обстоятельствах, это особенно забавно с малышом. Поскольку малыши немного шатаются при ходьбе, почтовый ящик лихорадочно крутится из стороны в сторону, вперед и назад. К счастью для Voldarian_Empire, другие игроки в комментариях смогли указать причину и решение проблемы, поэтому они не застряли со странным малышом с головой почтового ящика, блуждающим по их дому.

Это может показаться чем угодно, но на самом деле эту ошибку легко совершить в The Sims 4. The Sims 4 позволяет игрокам использовать читы, набрав «testingcheats true» в игровой консоли. После этого внешний почтовый ящик часто используется для доступа к ряду читов, которые могут пригодиться в игре. Однако здесь также возникла проблема. После того, как читы активны, у игроков есть возможность выбрать «Установить как голову», что автоматически заменяет голову активного в данный момент сима выбранным объектом.

Комментаторов эта сцена весьма позабавила, а некоторые признали, что никогда не знали, что делает эта конкретная команда, и боялись пробовать ее. К счастью, отключить это конкретное явление так же просто, как нажать клавишу Shift на затронутом симе и выбрать их сброс. Это должно вернуть сима в состояние по умолчанию, вернув игровой процесс в нормальное состояние. Это определенно один из странных читов, доступных в игре, но, к счастью, он не оказывает долгосрочного влияния на игровой процесс, поэтому те, кто еще не сделал этого, могут попробовать, чтобы посмеяться.

The Sims 4 уже доступна для Mac, ПК, PS4 и Xbox One.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий