Hasbro представляет новую фигурку солдата-ракетоносца из серии Star Wars Black [ЭКСКЛЮЗИВ]

Hasbro представляет свое следующее дополнение к черной серии фигурок «Звездных войн» — Десантник с ракетной установкой, основанный на его появлении в Jedi: Fallen Order.

Hasbro выпустила свою первую серию фигурок Black Series Star Wars еще в 2013 году, когда Люк Скайуокер, R2-D2, Дарт Мол и Песочный штурмовик стали первыми из длинной линейки фигурок, транспортных средств, световых мечей Force FX и других коллекционных предметов. . То, что началось с четырех фигурок, с тех пор взорвалось, и многие собирали различные предметы в Star Wars: The Black Series.

Начиная с 2020 года подлиния Gaming Greats в The Black Series выпускает фигурки, основанные на видеоиграх, с такими персонажами, как Кэл Кестис, Реван и Дарт Нихилус, которые являются одними из самых громких имен. Линия Gaming Greats также включает в себя несколько версий Stormtroopers, как они появляются в играх, а следующая запись Stormtrooper в этой линейке фигурок основана на Star Wars Jedi: Fallen Order.

В частности, эта фигура основана на солдате-ракетчике. Эти солдаты Империи очень похожи на обычных штурмовиков, а их ранг и роль отмечены красным наплечником (также предназначенным для гренадеров и солдат-поджигателей). Это точное воссоздание Stormtrooper будет продаваться по цене 27,99 долларов США, поступит в продажу для предварительного заказа 15 сентября (11:00 по восточному времени) исключительно на GameStop в рамках GameStop Collector Fest и выйдет где-то весной 2023 года.

Rocket Launcher Troopers are specialized Stormtroopers serving the Galactic Empire’s campaign over the galaxy. These deadly soldiers are armed with an RPS-6 smart rocket launcher, a long-range weapon that’s incredibly difficult to deflect. STAR WARS fans and collectors can imagine scenes from the STAR WARS galaxy with this premium 6-inch scale ROCKET LAUNCHER TROOPER figure, inspired by the character’s appearance in the STAR WARS JEDI: FALLEN ORDER video game. Fans and collectors can display this fully articulated figure featuring premium detail and multiple points of articulation, in their collection. This STAR WARS: THE BLACK SERIES figure comes with an RPS-6 smart rocket launcher accessory. Available for pre-order 9/15 at 11AM ET exclusively at GameStop as part of GameStop Collector Fest.

В Black Series было создано несколько фигурок, основанных на Star Wars Jedi: Fallen Order, и это означает, что коллекционеры смогут организовать их по своему усмотрению, чтобы воссоздать эту часть вселенной франшизы. Например, наряду с этим новым штурмовиком-ракетчиком есть разведчики, огнеметчики, ночные братья и другие. Кроме того, с точки зрения Кэла Кестиса, есть версия пончо, как показано в Star Wars Jedi: Fallen Order, но есть и другая фигурка Hasbro (показанная на Comic-Con в Сан-Диего), изображающая версию Кэла Кестиса из Star Wars Jedi: Survivor. Зоркие фанаты заметили, что у этой версии фигурки есть не только световой меч, но и бластер, что может означать серьезные изменения в геймплее грядущего сиквела.

Действительно, Star Wars Jedi: Survivor, вероятно, станет отличным источником еще большего количества цифр для подлинии The Gaming Greats. Действие следующей главы в путешествии Кэла Кестиса происходит спустя годы после выхода первой игры, а это значит, что у вас будет достаточно времени, чтобы представить новых штурмовиков, злодеев и многого другого. Дата выхода Star Wars Jedi: Survivor — где-то в начале 2023 года, но фанатам просто нужно подождать и посмотреть, как пойдет история, и появятся ли из нее какие-либо новые цифры.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий