Слух: сиквел Call of Duty Advanced Warfare наконец-то может появиться

Новый слух, циркулирующий в сети, предполагает, что Sledgehammer Games работает над продолжением Call of Duty: Advanced Warfare.

Согласно новому слуху, Sledgehammer Games может работать над продолжением Call of Duty: Advanced Warfare, планируя выпустить игру в 2025 году в рамках многолетней франшизы Call of Duty. Первым проектом, над которым Sledgehammer Games взяла на себя инициативу, стала Call of Duty: Advanced Warfare 2014 года, игра, в которой были внесены чрезвычайно рискованные изменения в устоявшуюся формулу Call of Duty. А именно, Call of Duty: Advanced Warfare отказалась от подхода «сапоги на земле», как в предыдущих играх CoD, в пользу добавления экзоскелетов для повышения мобильности.

Call of Duty: Advanced Warfare имела коммерческий успех и успех у критиков на момент выпуска, но все же вызвала разногласия во франшизе. Были и те, кому не нравились элементы научной фантастики или экзоскелеты, и они призывали Call of Duty вернуться к своим корням. Вместо этого, последующие игры Call of Duty сохранили научно-фантастический геймплей и пошли дальше, достигнув высшей точки в сеттинге Call of Duty: Infinite Warfare 2187 года.

С момента выпуска Call of Duty: Advanced Warfare компания Sledgehammer Games выпустила две игры CoD, действие которых происходит во время Второй мировой войны. Call of Duty: WW2 была в основном хорошо принята сообществом, но у Call of Duty: Vanguard одни из самых низких отзывов. баллы в истории серий. Теперь ходят слухи, что Sledgehammer вернется к своим корням для своей следующей игры с продолжением Call of Duty: Advanced Warfare, согласно отчету Ральфа Valve, инсайдера, который в прошлом точно слил новости Call of Duty. Тем не менее, фанаты все равно должны воспринимать информацию с большой долей скептицизма, пока не будет сделано официальное объявление.

В отчете Ralph Valve утверждается, что Call of Duty: Advanced Warfare 2 от Sledgehammer выйдет в 2025 году. Также отмечается, что это будет через год после следующей игры Treyarch Call of Duty. Если отчет Ralph Valve точен, он подтвердит предыдущие сообщения о том, что Call of Duty пропускает новый выпуск в следующем году. Activision опровергла эти утверждения, но некоторые инсайдеры отрасли по-прежнему настаивают на том, что 2023 год придет и уйдет без новой игры основной серии Call of Duty.

Продолжение Call of Duty: Advanced Warfare, вероятно, вызовет разногласия, но для Sledgehammer это может быть хорошим способом выделиться и сделать свои игры Call of Duty действительно отличными от игр, которые делают другие студии. Это также понравится тем, кто наслаждался расширенными возможностями мобильности, предоставляемыми игрой, и бонусными режимами, такими как Exo Zombies. Время покажет, правдивы ли эти слухи, но определенно будет интересно посмотреть, что произойдет с франшизой Call of Duty в ближайшие годы.

Call of Duty: Advanced Warfare 2 официально не анонсирована.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий