Фанат Crash Bandicoot сделал невероятную маску Ука Ука

Серия Crash Bandicoot вдохновила одного фаната полностью изготовить красивую копию маски Uka Uka вручную.

На прошлой неделе фанат Crash Bandicoot опубликовал фотографию своей маски Uka Uka ручной работы на Reddit, получив очень положительные отзывы от остального игрового сообщества. Создатель объяснил свой уникальный процесс создания всего из пластика Sintra и полиуретановой смолы. В очередной раз поклонники классических сериалов, таких как Crash Bandicoot, использовали собственное творчество, чтобы сохранить серию живыми и еще больше выразить то, что делает сериал достойным пересмотра.

Художественное произведение является точной копией главного злодея Крэша Бандикута и главным источником всех злых дел во вселенной франшизы. Разделяя многие способности с братом-близнецом Аку Аку, злой Ука Ука также может завладеть носителем маски и управлять им, чтобы достичь своих злых целей. Однако, в отличие от своего брата, Ука Ука имеет гримасничающее сердитое лицо, окаймленное костями, и бороду.

Пользователь Reddit под ником The Sci-Artist получил более 3000 голосов и несколько хвалебных отзывов с тех пор, как опубликовал свою маску Uka Uka ручной работы. Ученый-художник подробно рассказал о своем творческом процессе создания каждой уникальной части маски, заявив, что она почти полностью сделана из полиуретановой смолы, а часть бороды — из шерсти. Далее они объяснили, что все было сделано вручную из листов Sintra, типа пластика, часто используемого в ПВХ, для формирования форм и общей формы маски. Ученый-художник также упомянул, что при создании маски Ука Ука не использовалась 3D-печать, поэтому объект был полностью изготовлен вручную фанатом, который очень любит серию Crash Bandicoot.

Ученый-художник также ранее делал другие объекты Крэша Бандикута, такие как маска Аку-Аку, которая также служит магнитом. Еще один впечатляющий объект, созданный пользователем, включает в себя незаконченный шлем полковника Радека из серии Killzone. Это всего лишь несколько примеров того, как фанаты смешивают свой собственный творческий процесс и страсть к видеоиграм, чтобы воплотить в реальном мире оригинальные концепции из привлекательных франшиз.

Оригинальные игры Crash Bandicoot вызывают ностальгию у многих фанатов и продолжают развлекать геймеров, впервые знакомых с этой серией. Поклонники также применили свою любовь к сериалу и в других играх: от создания нестандартных нарядов в Fall Guys до просьб о добавлении его в очень популярную игру Nintendo Super Smash Bros.Ultimate. Излишне говорить, что влияние франшизы нельзя недооценивать. Забота, вложенная в фанатские творения, посвященные восточному полосатому бандикуту и ​​его красочному составу друзей, врагов и миру серии Crash Bandicoot в целом, является доказательством того, что влияние серии огромно и остается источником творческого вдохновения для всех. поколение.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий