Обзоры Overwatch 2 бомбят

Overwatch 2 получает множество негативных отзывов от разочарованных фанатов из-за множества проблем, включая длинные очереди и проблемы с сервером.

Обзоры Overwatch 2 подверглись резкой критике, поскольку фанаты делятся своим разочарованием, ставя ему отрицательные оценки. Она была запущена 4 октября как бесплатная игра для консолей и ПК. Overwatch 2 должен был выйти с игровым режимом PvE, но эта функция была перенесена на следующий год.

Геймеры сталкивались с различными проблемами при попытке играть в Overwatch 2. Помимо длинных очередей, игроки сообщают, что их выкидывают из игры из-за отключения сервера. Blizzard признала эти проблемы, в том числе сообщение «Непредвиденная ошибка сервера», которое видели игроки, которые объединили свои учетные записи ПК и консоли. Пользователи теперь выражают свой гнев, ставя ему отрицательные оценки в Интернете.

Игроки Overwatch 2 опубликовали негативные отзывы на Metacritic, чтобы выразить свои проблемы с игрой. Он имеет оценку критиков 81, что в целом считается благоприятным, но оценка пользователей в настоящее время составляет 1,3. Такой низкий балл означает, что многие пользователи разделяют сильную «непреодолимую неприязнь» к Overwatch 2 на Metacritic. Похоже, что большинство игроков сталкиваются с проблемами сервера при попытке играть в Overwatch 2, с конкретными упоминаниями о длительном времени ожидания.

Учитывая, что это бесплатная игра, Overwatch 2 следует модели онлайн-сервиса, где пользователи могут купить боевой пропуск, чтобы разблокировать косметические предметы. Однако у геймеров есть проблемы с общей ценой скинов и микротранзакциями, присутствующими в Overwatch 2. Некоторые также утверждают, что Overwatch 2 не является полным продолжением, и это больше похоже на обновление оригинального Overwatch. Этому мнению вторят многие другие пользователи, так как они классифицируют игру как сбор денег.

Overwatch 2 требовал, чтобы у геймеров был мобильный телефон, чтобы играть в игру, и Blizzard заявила, что это было сделано для защиты сообщества от мошенников. Многие фанаты выразили несогласие с этой идеей в своих обзорах на Metacritic, хотя Blizzard с тех пор сняла требование для некоторых игроков. Другие проблемы включают отсутствие предметов, так как некоторые герои и предметы неправильно отображаются как заблокированные для пользователей, и похоже, что все эти проблемы в совокупности составляют основу жалоб пользователей на Overwatch 2.

Многие видеоигры в течение года подвергают критике обзоры, хотя часто это делается не без веских причин. Такие игры, как Elden Ring, Horizon Forbidden West, Gran Turismo 7 и Dying Light 2, получили в этом году негативные отзывы фанатов в разной степени, а FIFA 23 стала последним примером бомбардировки обзоров.

Overwatch 2 доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий