Менеджер сообщества Destiny 2 отвечает на отзывы о создании оружия

Менеджер сообщества Destiny 2 уделяет некоторое время подробному ответу на отзывы игроков о текущем состоянии создания оружия.

Менеджер сообщества Bungie Destiny 2 Дилан Гафнер, более известный как dmg04, присоединился ко всем отзывам, которые он собрал о текущей реализации механики создания оружия в игре. А именно, продолжающийся Сезон грабежа, кажется, заставляет уделять больше внимания измельчению значительного количества различного оружия, которое можно изготовить, и сообщество, похоже, не слишком очаровано этой идеей.

Введение создания оружия в Destiny 2 было облегчено благодаря так называемому оружию Deepsight (красная рамка). Сбор и разборка определенного количества оружия Deepsight определенного типа (обычно пять из них) позволяет игрокам разблокировать постоянный рецепт его изготовления, который затем позволяет создать его практически с любой комбинацией перков и характеристик, которую игрок пожелает. иметь доступ к.

Создание оружия в Destiny 2, по сути, является долгосрочным вложением, которое пытается заинтересовать игроков в течение длительного периода времени. Конкретные изменения, внесенные в систему в Season of Plunder, однако, похоже, зашли слишком далеко, поскольку сообщество не в восторге от количества усилий, необходимых для получения рецептов оружия. В своем последнем посте на сабреддите Destiny dmg04 ответил на отзывы игроков, кратко изложив все важные спорные моменты. Он упомянул ошибки приобретения Deepsight, запутанные и/или разочаровывающие сезонные цели, опасения по поводу повторяемости системы и ряд других проблем, которые в последнее время поднимает база игроков.

Конечно, стоит отметить, что Bungie недавно внесла большое изменение в приобретение Deepsight в Destiny 2, когда она ввела гарантированный выпадение одного оружия Deepsight Season of Plunder в неделю. Однако, поскольку игрокам необходимо получить по крайней мере пять из каждого из шести новых видов оружия, которые можно изготовить, это все еще требует огромных затрат времени, и не всем будет интересно иметь дело с ними.

Опасения по поводу увеличения FOMO при создании оружия в Destiny 2 были высказаны несколько месяцев назад, и, по крайней мере, некоторые из них уже материализовались, что вынудило dmg04 отреагировать на огромное количество соответствующих отзывов сообщества. Эти проблемы могут стать еще более распространенными с течением времени, потому что весь сезонный контент Королевы ведьм и, предположительно, уникальное сезонное оружие Deepsight больше не будет доступно игрокам для фарма по их собственному желанию.

У игроков, которые хотят разблокировать и быстро повысить уровень созданного оружия в Destiny 2, еще достаточно времени для этого. Тем не менее, эта проблема будет вновь поднята в следующем сезоне, который предоставит игрокам всего несколько месяцев времени для фарма всего интересующего их оружия Deepsight. Сам Dmg04 заявил, что его участие в этом вопросе не имеет значения. Это означает, что Bungie немедленно отреагирует на эту обратную связь, что предполагает, что любые серьезные изменения в крафте не будут быстро отброшены.

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий