Overwatch 2 позволяет игрокам разговаривать с роботом на push-картах

Толчок — это новый игровой режим, представленный в Overwatch 2, и один геймер обнаружил интересную пасхалку о гигантском роботе этого режима.

После выхода Overwatch 2 один фанат обнаружил, что игроки могут разговаривать с гигантским роботом на картах Push. С выпуском Overwatch 2 Blizzard внесла ряд значительных изменений в командный шутер с героями, таких как матчи 5 на 5, три новых героя и несколько новых карт. Кроме того, еще одной изюминкой сиквела является оригинальный игровой режим под названием Push.

В то время как Overwatch 2 вернул большинство ранее существовавших игровых режимов из оригинальной игры 2016 года, Push предлагает новый взгляд на командный шутер с героями. Как следует из названия, игровой режим вращается вокруг сопровождения гигантского робота, толкающего баррикаду к месту возрождения вражеской команды. Этот новый тип игры часто создает захватывающий игровой процесс, поскольку каждая команда пытается отобрать контроль над роботом у своих противников способом, мало чем отличающимся от перетягивания каната.

Одним из основных моментов игрового режима, который нравится многим фанатам, является робот, и один фанат отметил, что он довольно дружелюбен. Недавно геймер, известный как White-Sister-Rom, поделился на Reddit видео из игры Push на карте Colosseo в Overwatch 2. Краткое видео началось с того, что пользователь Reddit стоял на вершине моста и смотрел вниз на робота. в сопровождении вражеской команды. Вместо того, чтобы стрелять в противоборствующих игроков, White-Sister-Rom просто сказала «привет» и помахала рукой. К их удивлению, робот сказал «привет» в ответ, проходя под мостом.

Этот новый ролик от White-Sister-Rom подтвердил подозрения ряда членов сообщества Overwatch 2 на Reddit. Хотя робот может говорить во время матча, произнося короткие голосовые реплики, связанные с толканием полезной нагрузки, многие игроки думали, что он поздоровался и с ними. Стоит отметить, что в настоящее время неясно, есть ли у игроков другие способы взаимодействия с роботом. Несмотря на это, многим фанатам понравилось милое пасхальное яйцо, и вполне вероятно, что в будущем больше игроков попытаются поговорить с роботом на картах Push.

Это лишь одно из многих открытий, сделанных игроками во время игры в Overwatch 2 с момента ее выхода несколько дней назад. Хотя поначалу даже войти в игру было сложно из-за DDoS-атак и длительных очередей, похоже, что гораздо больше геймеров наконец-то получают доступ к ожидаемому сиквелу. Еще одно открытие, которое игроки сделали в игре, — это ошибка, которая дает игрокам золотое оружие во время матчей Overwatch 2. Время покажет, что фанаты найдут дальше на картах Push в Overwatch 2. Возможно, роботу будет что сказать игрокам в будущем.

Overwatch 2 доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий