Sonic Frontiers показывает бой, дерево навыков

Последний трейлер Sonic Frontiers предлагает взглянуть на боевой геймплей игры с открытым миром, включая несколько разблокируемых способностей дерева навыков.

В новом игровом трейлере Sonic Frontiers представлено дерево навыков Соника, которое игроки могут использовать, чтобы разблокировать новые мощные способности, которые можно использовать в бою. Sega потратила большую часть своего времени на маркетинг Sonic Frontiers, демонстрируя сеттинг игры с открытым миром. Однако этот последний трейлер раскрывает суть игрового процесса Sonic Frontiers. Он фокусируется на бою, атаках Соника и развитии боя, что обеспечивает глубину игрового процесса, редко встречающуюся в видеоиграх о Сонике.

Многие из ранних критических замечаний по поводу Sonic Frontiers вращались вокруг пустоты мира и отсутствия действия. Этот трейлер, кажется, нацелен на эту критику. Он полон разнообразными врагами, большими и маленькими, и для борьбы с каждым из них требуются разные стратегии. Враги, с которыми Сонику было трудно справиться на раннем этапе, станут более легкими целями позже, когда Соник разблокирует более мощные способности.

Трейлер разбивает способности Соника на две группы. Первая группа способностей — это базовые способности Соника. Это атаки, которые Соник должен будет начать в игре. Первое, что показывает трейлер, будет знакомо любителям 3D-игр про Соника. Это самонаводящаяся атака, которая позволяет Сонику лететь прямо на врагов, пока он находится в воздухе. Другие стандартные способности включают Drop Dash и Stomp, которые позволяют Сонику падать, катиться и падать, чтобы нанести урон соответственно.

[embedded content]

Повышение уровня позволит Сонику продвигаться по дереву навыков, открывая множество других мощных способностей. Сонику придется найти Red Seeds of Power и Blue Seeds of Defense в качестве валюты для разблокировки. После заполнения счетчика комбо Соник может разыграть Phantom Rush, чтобы нанести быстрый урон. Следующая способность Соника — Sonic Boom, которая позволяет Сонику провести серию очень быстрых атак дальнего боя. Затем есть Wild Rush, в котором Соник выполняет чрезвычайно быстрые рывки в зигзаге взрывов урона.

Каждая из этих способностей предназначена для разных боевых сценариев. Соник может покрыть большое расстояние с помощью Wild Rush, отступить для атаки с помощью Sonic Boom или нанести мощную атаку в ближнем бою с помощью Phantom Rush. Игроки смогут использовать эти и другие способности для стратегического подхода к различным боевым сценариям на протяжении всей игры.

Будет интересно посмотреть, как Sega спроектирует острова Sonic Frontiers так, чтобы их было легко исследовать, а также смешать уникальные боевые столкновения. Соник всегда был связан с движением и действием, и Sega, возможно, пытается вернуть это в Sonic Frontiers так, как этого не было в других 3D-играх про Соника.

Sonic Frontiers выходит 8 ноября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий