Фанат Minecraft заметил странную деталь о верблюдах

Minecraft добавит верблюдов в игру в рамках обновления 1.20, и один человек указывает на кое-что интересное о грядущем мобе.

Игрок Minecraft заметил кое-что, что невозможно не заметить, когда дело доходит до нового моба верблюдов, а именно то, что в морде животного спрятано лицо. Спустя столько лет в игре еще есть на что посмотреть. По общему признанию, этот основан на совершенно новом дополнении от Mojang, но в целом он по-прежнему очень популярен, во многом благодаря тому, что долговечность игры является одной из ее самых сильных сторон.

Моб верблюдов скоро будет добавлен в Minecraft вместе с новым блоком книжной полки и некоторыми новыми скинами. Разработчик явно заинтересован в том, чтобы поддерживать свою прибыльную собственность в отличной форме, внедрять новые функции и вносить изменения, чтобы поддерживать интерес фанатов. Но приятно видеть, что спустя более десяти лет все еще есть причины вернуться в игру. Иногда эти причины включают в себя небольшую, возможно, непреднамеренную пасхалку.

Пользователь Reddit Hepp96YT наткнулся на эту деталь, когда изображения грядущего верблюда Minecraft начали распространяться, заметив, что нос животного имеет рисунок, очень похожий на лицо. Даже при беглом взгляде нетрудно увидеть, что ноздри похожи на глаза, а рот верблюда является частью рта этого скрытого лица. Прямо под глазами есть даже темное пятно, которое можно легко интерпретировать как нос. Действительно, однажды увидев, пользователь Reddit настаивает на том, что его нельзя развидеть. Один человек в комментариях сказал, что это похоже на морду кошки, а другой сказал, что подобную оптическую иллюзию можно увидеть в мобах лам в игре.

Этот небольшой фрагмент пиксельного смещения изображения может показаться маленьким, но это всего лишь один из многих способов, которыми фанаты получают удовольствие от названия песочницы Mojang. Minecraft известен своим списком мобов, некоторые из которых были удалены с годами. Именно враги и твари, сельскохозяйственные животные и сельские жители делают игру такой интересной. В противном случае игрок бродил бы по обширному ландшафту в полном одиночестве.

Теперь, когда результаты голосования мобов в Minecraft опубликованы, а Нюхач побеждает Мошенника и Голема Ерша, в и без того довольно обширный список игровых существ добавляется еще больше NPC. Интересно видеть, что игра по-прежнему популярна, несмотря на то, сколько ей лет. Опять же, учитывая тот творческий потенциал, который игроки могут раскрыть, а также новые функции, которые разработчик постоянно добавляет, неудивительно, что люди все еще играют спустя столько времени.

Minecraft уже доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий