Konami подтверждает, что новости о Silent Hill скоро появятся

Konami объявляет о выпуске Silent Hill Transmission на этой неделе и запускает новый логотип в рамках подготовки к новостям о будущем хоррор-франшизы.

Похоже, франшиза Silent Hill подает признаки жизни, поскольку Konami запустила новый веб-сайт для серии игр ужасов на выживание и объявила о выпуске Silent Hill Transmission, запланированном на 19 октября, обещая сообщить новости о будущем серии. Это объявление стало результатом череды слухов и утечек, касающихся перезагрузки франшизы Silent Hill, а также потенциального ремейка.

Этот год был вихрем новостей и слухов о франшизе Silent Hill. Несколько инсайдеров в Интернете заявили, что Konami намерена вернуть любимую серию ужасов, передав несколько проектов различным студиям. Одна из них включает ремейк классической игры Silent Hill 2 для PS2, созданный студией Layers of Fear, Bloober Team. Совсем недавно фанаты узнали о существовании еще не анонсированного проекта Silent Hill под названием The Short Message через рейтинговую доску Южной Кореи. Кроме того, кинорежиссер Кристоф Ганс заявил, что Team Silent работает над несколькими проектами Silent Hill, которые «возродят франшизу».

Кульминацией всех этих событий стало то, что сама Konami подтвердила, что Silent Hill вернулась в каком-то качестве, и объявила о выпуске Silent Hill Transmission в среду, 19 октября, в 14:00 по тихоокеанскому времени. Silent Hill Transmission будет содержать новости о сериале ужасов выживания в формате прямой трансляции. Сегодняшнее объявление сопровождается запуском новой веб-страницы Silent Hill на веб-сайте Konami, на которой отображается новый логотип франшизы, но больше ничего пользователям не показывается.

In your restless dreams, do you see that town?

The latest updates for the SILENT HILL series, will be revealed during the #SILENTHILL Transmission on Wednesday, October 19th, at 2:00 PM. PDThttps://t.co/8Knoq9xYsa— Silent Hill Official (@SilentHill) October 16, 2022

Масахито Ито, арт-директор Team Silent с 1999 по 2007 год, ретвитнул объявление, подняв вопросы о том, какие команды могут быть причастны к объявлению в среду, и потенциально подтвердив утверждения Кристофа Ганса. Возрождение Silent Hill может быть не единственной франшизой, которую Konami намерена вернуть в ближайшие годы. Как сообщал VGC в прошлом году, Konami намеревается возродить свои классические IP-адреса Castlevania и Metal Gear Solid с новыми играми и ремейками, но похоже, что Silent Hill была назначена первой франшизой, демонстрирующей то, над чем работает Konami. последние несколько лет.

Исторически у франшизы Silent Hill и PlayStation были очень хорошие рабочие отношения, что поднимает вопрос о потенциальной эксклюзивной сделке для франшизы в будущем. В течение прошлого года повторяющаяся деталь во множестве утечек и слухов о Silent Hill была предметом эксклюзивной сделки для PS5. Возможно, передача Silent Hill в среду может стать предвестником еще большего количества новостей о Silent Hill на потенциальной выставке PlayStation Showcase.

Ходят слухи, что проекты видеоигр Silent Hill находятся в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий