Контроллеры, вдохновленные Overwatch 2, доступны в Xbox Design Labs

Blizzard рекламировала несколько новых пользовательских контроллеров Xbox в стиле Overwatch 2, которые можно купить в Xbox Design Lab прямо сейчас.

Команда Overwatch 2 недавно рекламировала несколько модных новых пользовательских контроллеров Xbox в стиле Overwatch 2, которые прямо сейчас доступны в Xbox Design Labs. Белая, оранжевая и черная эстетика повторяет основную цветовую тему игры.

Overwatch 2 вышла всего пару недель назад и принесла с собой множество интересных новых функций и изменений, чтобы оживить популярный онлайн-шутер от первого лица. Несмотря на то, что у названия был особенно сложный период выпуска, за последние несколько недель она покорила как социальные сети, так и игровое сообщество, представив трех новых героев, новый игровой режим, известный как Push, ряд новых карт и многое другое.

Объявление поступило с официальных страниц команды в социальных сетях, на которых была представлена ​​белая, оранжевая и черная конфигурация пользовательского цвета, которая может применяться как к стандартному, так и к элитному контроллеру Xbox. Изображения позволяют фанатам хорошо рассмотреть пользовательские пресеты, а предварительный просмотр дизайна в Xbox Design Lab позволяет полностью рассмотреть контроллеры со всех сторон. Игроки могут даже изменить дизайн, если захотят, например, добавить металлические триггеры, цветные кнопки, прорезиненные ручки и многое другое.

#Overwatch2-inspired @Xbox Design Lab controllers, anyone?

Check out our new custom controllers, both available now! ✨

🎮 Elite: https://t.co/CjDPDLZHjH
🎮 Standard: https://t.co/YQ3Vd4KPzl pic.twitter.com/o2WYKtfyz6— Overwatch (@PlayOverwatch) October 20, 2022

Варианты выходят за эти рамки — геймеры могут даже настраивать аспекты цветовой схемы по своему вкусу и применять различные узоры поверх красочного контроллера. Хотя эта конкретная эстетика была предварительно разработана для Overwatch 2, лаборатория Xbox Design Lab обеспечивает замечательный уровень гибкости и вариации дизайна контроллеров, и геймеры могут создавать свои собственные, совершенно уникальные контроллеры, выбирая конфигурацию цветов, узоров и материалов. с помощью которого можно создать свой контроллер.

Лаборатория дизайна Xbox также позволяет проектировать и настраивать контроллеры Elite, бренд профессиональных контроллеров Xbox с переключаемой крестовиной, мини-джойстиками и манипуляторами, а также с гладким матовым покрытием. Хотя у этих контроллеров, безусловно, есть свои преимущества, блуждание в области контроллеров Elite может быть дорогостоящим, поэтому они могут быть правильным выбором не для всех.

Тем не менее, эти новые нестандартные дизайны наверняка привлекли внимание многих преданных поклонников Overwatch 2 и дадут многим игрокам, нуждающимся в новом контроллере, повод, наконец, приобрести его. Поскольку Overwatch 2 достигает рекордного количества игроков, поклонники, которые продолжают наслаждаться первым сезоном игры, теперь смогут отпраздновать запуск новой игры очень весело и необычно.

Overwatch 2 уже доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий