Кампания Call of Duty: Modern Warfare 2 стала хитом в Steam

Кампания Call of Duty: Modern Warfare 2 стала хитом в Steam, поскольку пользователи, оформившие предварительный заказ на игру, могут играть в нее прямо сейчас.

Кампания Call of Duty: Modern Warfare 2 стала хитом в Steam. Modern Warfare 2 официально выходит 28 ноября, но ее кампания уже доступна пользователям, оформившим предзаказ на игру. Этот шаг дает фанатам возможность завершить кампанию MW2 до того, как в полной версии игры запустятся многопользовательские и кооперативные режимы.

История разворачивается после событий Modern Warfare 2019 года и рассказывает о путешествии капитана Прайса и других членов оперативной группы 141. Поклонники, завершившие кампанию Call of Duty: Modern Warfare 2, получают бонусные награды в оставшейся части игры. включают в себя различные повышения опыта, косметические предметы, четырех операторов и многое другое. Похоже, решение Activision предложить ранний доступ к кампании в качестве бонуса за предварительный заказ было успешным.

По данным SteamDB, в Call of Duty: Modern Warfare 2 пиковый счетчик одновременных игроков составил 94 655 человек. На момент написания этой статьи в игру играло 54 735 пользователей, а 73 903 — это пиковое число за последние 24 часа. Не считая открытых бета-версий, пиковое количество игроков за все время является третьим по величине в истории Call of Duty в Steam, а Black Ops является самым высоким полным выпуском с 118 593 одновременными пользователями.

Над Black Ops находится бета-версия Modern Warfare 2, в которой одновременно участвовало 168 330 игроков. Бета-версия была доступна только для клиентов PlayStation в первые несколько дней, а затем стала доступна для пользователей на всех платформах. Хотя это число не следует сравнивать с данными по полной цене, оно, возможно, является хорошим показателем общего уровня интереса к игре.

Стоит отметить, что Call of Duty вернулась в Steam после длительного отсутствия с MW2. Последней игрой Call of Duty, запущенной на платформе, была Вторая мировая война в 2017 году, а остальные игры были доступны только на Battle.net. Modern Warfare 2019 года, вероятно, была самой популярной игрой Call of Duty, выпущенной в этот период времени, но количество ее игроков, естественно, недоступно в SteamDB. Точно так же невозможно сравнить производительность Modern Warfare 2 на ПК с Black Ops 4, Vanguard и Black Ops Cold War из-за отсутствия данных.

Поклонники, заинтересованные в том, чтобы поиграть в Modern Warfare 2 в день релиза, могут начать предварительную загрузку игры до ее запланированного запуска 28 октября. Размер файла MW2 на удивление мал для игры Call of Duty, но он всегда может резко измениться из-за публикации. — запускать обновления.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий