The Callisto Protocol стал золотым

Поскольку The Callisto Protocol приближается к дате запуска, разработчик Striking Distance Studios объявляет, что долгожданная игра стала золотой.

Студия Striking Distance Studios официально объявила, что «Протокол Каллисто» стал золотым в преддверии его выхода в конце года. Разработанная одними из первых создателей Dead Space, грядущая игра Striking Distance является одной из самых ожидаемых игр ужасов 2022 года. Callisto Protocol поместит игрока в клаустрофобную среду, сражающуюся с зомби-подобными существами, в игре, которая призвана подчеркнуть много крови и насилия на протяжении всего названия.

Разработчик впервые анонсировал игру ужасов на выживание еще в 2020 году во время Game Awards с двухминутным трейлером. Теперь, когда The Callisto Protocol приближается к дате запуска, Striking Distance начал наращивать количество обновлений. Недавно разработчик подтвердил, что The Callisto Protocol выйдет 2 декабря и что игра будет поставляться с режимом производительности 60FPS. Ранее было заявлено, что игра будет поддерживать трассировку лучей, а также трассировку ИИ и другие графические функции, такие как алгоритмическое определение освещения окружающей среды. Ожидания фанатов оправдались, и последнее объявление станет долгожданным обновлением для тех, кто положил глаз на Протокол Каллисто.

Callisto Protocol стал золотым, а это означает, что игра в жанре Survival Horror готова поразить массы в соответствии с датой выхода 2 декабря. Студия Striking Distance Studios написала в Твиттере об обновлении, поблагодарив всех за поддержку и волнение. Студия также упоминает, что не может дождаться, когда игроки испытают ужас в Black Iron, который является широко разрекламированным местом, вокруг которого сосредоточена история игры.

We are thrilled to announce that #thecallistoprotocol has gone gold! On behalf of everyone at @sd_studios, thank you for your support and excitement. We can't wait for you to face the horrors waiting in Black Iron Prison on December 2nd. pic.twitter.com/NfHSWexvyx— The Callisto Protocol (@CallistoTheGame) October 21, 2022

Конечно, это не означает, что игроки должны ожидать от The Callisto Protocol идеального запуска. Сегодня часто можно увидеть, как игры AAA сталкиваются с ошибками или другими проблемами при выпуске, поэтому многие разработчики настаивают на выпуске исправлений первого дня, чтобы сделать игру более удобной для игроков. Поскольку Callisto Protocol сосредоточен на таких функциях, как трассировка лучей и режимы производительности 60FPS, всегда есть вероятность, что разработчики будут настаивать на выпуске патчей первого дня, чтобы устранить некоторые ошибки.

Согласно ударному расстоянию, выполнение протокола Каллисто займет около 12-14 часов. Несмотря на то, что игра немного короче, чем некоторые из крупнейших игр, выходящих сегодня на рынок, гейм-директор Глен Шофилд уже заявил, что игра обязательно предложит игрокам большую ценность для повторного прохождения. Примечательно, что это включает в себя «бета-пути» поздней игры. В любом случае, поклонникам жанра ужасов, вероятно, будет чем заняться, когда The Callisto Protocol станет доступен в декабре.

Выпуск Callisto Protocol запланирован на 2 декабря 2022 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий